Домашняя бухгалтерия

Хочется узнать- как часто вы ходите в магазин за продуктами, и сколько примерно тратите на продукты ?

А то у меня как так выходит незнаю-каждый день приходиться ходить,то одно закончилось , на следующий день другова нет ,и почти каждый день хожу, через день-это точно.. ( а как у вас ? )
V Alya
У нас тоже с мужем получается практически каждый день -ну раз в два дня точно! Но я подглядела для себя хороший способ экономии -надо ходить БЕЗ НЕГО! По той простой причине, что он теряет терпение сразу же, как попадает в магазин, начинать брать все подряд и на цены не смотрит .Не потому что такой крутой, а просто его бесит прикидывать и выкраивать. Я без него на такое же количество продуктов трачу в два раза больше времени, но в два раза меньше денег...
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Альбина Анатольевна согласна.только чтоб сумки нес.
ездим раз неделю и тратим 3-5 тыс
раз в 2-3- дня, 1-1,5 тыс. руб, сейчас готовлю на 6 человек, один из них ребёнок
Хожу ежедневно. Раз в месяц-два затариваемся на базе макаронами, сахаром, консервами.
каждый день, около тысячи в день получается...
Я всё записываю, когда иду в магазин, хватает на неделю. Трачу в месяц на 1 человека примерно 100-120 евро.
) )))
практически каждый день заскакиваем в магазин)) ) то немножко, то множко)) ) тыс 5-7 набегает в общей сложности в неделю
Nelli Eritsyan
шестеро у нас, два раза в магаз гоняем)))
я смотрю что осталось в холодильнике и шкафу-там крупы и макароны, например. составляю меню-что на неделю готовить из этого можно и согласно этого прикупаю продукты к имеющимся. . вчера потратила только 1.30 евро-купила дыню, творог, морковки киляк. -остальное вроде как есть из имеющегося. хлеба едим очень мало-полкило на неделю достаточно-я в морозилке часть кладу. когда нужно-достаю и в микроволновку..
в день 2жды пиво папиросы... нет шутка 3-5 шт в две недели и хлеб
каждый день, мне так удобней, а некоторые раз в месяц скупятся на всю зарплату
Юлия Кашуба
практически через день. Редко получается 2 раза в неделю. Это, если со мной сын сходит или муж, и помогут затариться.
В месяц тысяч 6-7 уходит.... Ходим раза 2 в неделю....
Оксана Югай
a ya xojy voobshje ot skykoti, i pokypau vsego, vsego, i den`gi tra4yyyyyyyyyyyy ogromnie... a potom dymau nafig ya eto vzyala?
Dear ____*
каждый день. мы вот не можем спланировать, что конкретно мы захотим поесть через несколько дней)
Ан
Анастасия
через день, каждый день,... реже не получается
тратится не мало,
зайдешь "за хлебом", а выйдешь с полной сумкой...
V Alya полностью согласна , зайдёшь за хлебом, а потом сумку домой еле тащиш .
раз в неделю. Трачу 5000, ну на неделе могу зайти разок за хлебом
Частенько бегаю в магазин.... а что делать? кушать-то хочется))))
Сeta ***
Хожу в магазин раз в три дня, покупаю продукты по списку. Лишнее не берем. Зарплата не позволяет нам баловаться.
раз в неделю и по 3-4 тысячи
Старюсь забить морозилку впрок, чтобы на неделю хватило, яйца сразу 3 десятка беру, картофелем, луком, морковью- тоже запасаюсь.
В итоге хожу в магазин если захотелось того, чего нет - ну мороженое например, фруктов.
Соломея ***