Домашняя бухгалтерия
Хочется узнать- как часто вы ходите в магазин за продуктами, и сколько примерно тратите на продукты ?
А то у меня как так выходит незнаю-каждый день приходиться ходить,то одно закончилось , на следующий день другова нет ,и почти каждый день хожу, через день-это точно.. ( а как у вас ? )
У нас тоже с мужем получается практически каждый день -ну раз в два дня точно! Но я подглядела для себя хороший способ экономии -надо ходить БЕЗ НЕГО! По той простой причине, что он теряет терпение сразу же, как попадает в магазин, начинать брать все подряд и на цены не смотрит .Не потому что такой крутой, а просто его бесит прикидывать и выкраивать. Я без него на такое же количество продуктов трачу в два раза больше времени, но в два раза меньше денег...
Альбина Анатольевна
согласна.только чтоб сумки нес.
ездим раз неделю и тратим 3-5 тыс
раз в 2-3- дня, 1-1,5 тыс. руб, сейчас готовлю на 6 человек, один из них ребёнок
Хожу ежедневно. Раз в месяц-два затариваемся на базе макаронами, сахаром, консервами.
каждый день, около тысячи в день получается...
Я всё записываю, когда иду в магазин, хватает на неделю. Трачу в месяц на 1 человека примерно 100-120 евро.
практически каждый день заскакиваем в магазин)) ) то немножко, то множко)) ) тыс 5-7 набегает в общей сложности в неделю
шестеро у нас, два раза в магаз гоняем)))
я смотрю что осталось в холодильнике и шкафу-там крупы и макароны, например. составляю меню-что на неделю готовить из этого можно и согласно этого прикупаю продукты к имеющимся. . вчера потратила только 1.30 евро-купила дыню, творог, морковки киляк. -остальное вроде как есть из имеющегося. хлеба едим очень мало-полкило на неделю достаточно-я в морозилке часть кладу. когда нужно-достаю и в микроволновку..
в день 2жды пиво папиросы... нет шутка 3-5 шт в две недели и хлеб
каждый день, мне так удобней, а некоторые раз в месяц скупятся на всю зарплату
практически через день. Редко получается 2 раза в неделю. Это, если со мной сын сходит или муж, и помогут затариться.
В месяц тысяч 6-7 уходит.... Ходим раза 2 в неделю....
a ya xojy voobshje ot skykoti, i pokypau vsego, vsego, i den`gi tra4yyyyyyyyyyyy ogromnie... a potom dymau nafig ya eto vzyala?
каждый день. мы вот не можем спланировать, что конкретно мы захотим поесть через несколько дней)
через день, каждый день,... реже не получается
тратится не мало,
зайдешь "за хлебом", а выйдешь с полной сумкой...
тратится не мало,
зайдешь "за хлебом", а выйдешь с полной сумкой...
V Alya
полностью согласна , зайдёшь за хлебом, а потом сумку домой еле тащиш .
раз в неделю. Трачу 5000, ну на неделе могу зайти разок за хлебом
Частенько бегаю в магазин.... а что делать? кушать-то хочется))))
Хожу в магазин раз в три дня, покупаю продукты по списку. Лишнее не берем. Зарплата не позволяет нам баловаться.
раз в неделю и по 3-4 тысячи
Старюсь забить морозилку впрок, чтобы на неделю хватило, яйца сразу 3 десятка беру, картофелем, луком, морковью- тоже запасаюсь.
В итоге хожу в магазин если захотелось того, чего нет - ну мороженое например, фруктов.
В итоге хожу в магазин если захотелось того, чего нет - ну мороженое например, фруктов.
Похожие вопросы
- скажите , а как часто вы ходите в магазин за продуктами и т. д. покупаете в прок или нет.
- Сколько раз в месяц или неделю вы ходите в магазин за продуктами?и сколько денег оставляете там?
- Когда Вы ходите в магазин за продуктами,то Вы смотрите на цены или покупаете всё что захотите не глядя на цену?
- если есть жители СПб, поделитесь, сколько примерно тратите на питание, коммуналку и прочие основные расходы в месяц?
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- Сколько вы тратите на продукты?
- Сколько вы тратите на продукты ежемесячно?
- сколько примерно вы тратите на продукты на неделю - если мож-но укажите ск-ко человек
- Сколько вы тратите денег за один обычный поход в магазин, чтоб закупить продукты на неделю?
- Сколько вы тратите в день денег на продукты? На сколько человек?