Почитала ответы... У кого-то что-то не правильно. Хотя...
Давно веду учет на что именно потрачены средства (просто записываю в табличку в Exel - очень наглядно). Так вот в месяц на продукты (включая кафе/ресторан) мы тратим 1000-2000 грн. (4000-10000 руб.) - семья 3 чел., Украина.
В магазин/на рынок ходим по мере надобности, предварительно составляю список того, что надо купить. За акциями не гонюсь и упаковками не закупаю - негде хранить. Обходимся без дорогущих деликатесов. Готовлю хорошо и разнообразно, все в меру упитаны, занимаемся спортом...
Домашняя бухгалтерия
Сколько раз в месяц или неделю вы ходите в магазин за продуктами?и сколько денег оставляете там?
Ирина Талисман
дак у вас же цены другие,
Ирина Талисман
например гривна к лату 0,0635ваши 2000грн, к нашему лату всего-то 120лат, упаковку, на хрен мне паковка, - магазин за углом
каждый день - от 400 до 1000 рублей.
За продуктами муж ходит. Сколько оставляет-не знаю. Не интересно. Я не могу сумки тяжелые таскать. Что принесет-то и приготовлю.
Раз недели в две.. . муж.. . не знаю, сколько.
У нас ближайший магазин 17км по отливу. Заготавливаем в октябре бочками и банками, мешками и ящиками, с середины ноября осенние шторма, зимой циклоны и тайфуны-снега другой раз под крышу наметает. Все свое. Жратвы навалом.
Раз в неделю основательно, где то 150-170 евро. Ну и через день за мелочами,хлебом,например...
Раз в неделю крупные закупки
Хожу ежедневно, покупаю малыми дозами. Оставляю от 150 до 500 рублей.
каждый день хожу ...мне же делать нечего.... много денег в магазине не оставляю-мы много не едим....
выезд раз в неделю обычно, но можем и обойтись, зимой то да, раз в неделю стабильно. А сейчас еще тепло и на базарчике фрукты/овощи и т. д. не обморожено. Так что каждый день на местности: ) В среднем 200 руб. в день, + -как когда и что.
в среднем 3 раза в неделю, около штуки без особых запросов
Практически ежедневно. От сотни до тысячи трачу. Смотря за чем иду. За молоком или за более серьезными покупками.
каждый день хожу причем и я и муж после работы ходит по магазинам, я даже не понимаю, как можно делать закупки несколько раз в месяц, всеравно что-то закончится неожиданно, что-то может захотеться вкусненького, что-то ребенку срочно понадобится, ну и т. д.
раз в неделю... 6-7 тыщ
Раз в полторы недели-две недели. 4000-5000.
Раз в неделю. 100 у. е. на двоих (с мужем) . Я правда живу в Беларусии) ) В среднем в месяц исключительно на продукты уходит 400-500 у. е.
2 раза в месяц затариваюсь. т. е каждые 2 недели на 2-3 тыс. И через день хожу за молоком и хлебом, еще какой-нибудь мелочью. которая заканчивается. еще около 3 тыс за месяц набегает. Мы скромно живем. летом заготавливаем соленья-варенья. овощи.
да
раза 3 в неделю. денег много...
40 000 рублей (нас трое)
раз в неделю, 2тыс. крупные и по мелочи еще
Похожие вопросы
- Хочется узнать- как часто вы ходите в магазин за продуктами, и сколько примерно тратите на продукты ?
- скажите , а как часто вы ходите в магазин за продуктами и т. д. покупаете в прок или нет.
- Когда Вы ходите в магазин за продуктами,то Вы смотрите на цены или покупаете всё что захотите не глядя на цену?
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
- Вот оставили Вы ребёнка бабушке/дедушке на день/неделю/месяц... а сколько денег на ребёнка оставляете, оставляете ли?
- Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
- Сколько денег в месяц вы тратите на продукты?
- Подсчитали сколько денег уходит на продукты в месяц и ужаснулась....
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?