Домашняя бухгалтерия
Вот оставили Вы ребёнка бабушке/дедушке на день/неделю/месяц... а сколько денег на ребёнка оставляете, оставляете ли?
Напишите у кого как?
5 рублей и пачку сигарет на день
Наши бы и не взяли никогда.
За родного внука? Хммм....
Оставляла приличную сумму.
Я всё понимала.
надолго пока не было надобности оставлять. а на несколько дней оставляем иногда. деньги не оставляем. не представляю такого даже. при случае и мы родителям помогаем, вкусностями угощаем.
Оставляла детей бабушкам и дедушкам на неделю и могла даже больше, еще в 90 годах... денег не брали- но мы привозили продукты - что было гораздо важнее..
Оставляла, когда на сессии ездила.
Мне внуков оставляют, когда невестка лежит в больнице.
Никаких денег не оставляла и мне не оставляют
Когда были бедны и голы как соколы, то 0 рублей. Позже финансировали ребёнка, бабушку, дедушку и др. полностью на время пребывания ребёнка у них.
Оставляли на пару недель, когда родители были летом в деревне. Никаких денег не давали, они бы просто оскорбились на такой жест
бабушку родители полностью содержат, еду закупают, все счета оплачивают и развлекалово детское, проезд + отпуск раз в год
Людмила Игумнова
Надо же, а у нас- мы с дедушкой оплачиваем им коммуналку, д/с, кружки, всякие мелочи..) Пока есть возможность.
Мне нисколько не оставляют, Мы с дедом имеем больше возможностей, чем молодые. ПОКА этот вопрос не стоит.
Оставляли, и на день, и на несколько дней, и на пару недель.
Деньги не берут. Я обычно продукты привожу.
Это они мне приплачивают, чтобы с внуком посидеть.
Оставлю. Пятерик точно
Никогда не оставляла. Мне еще давали.
Когда мои родители в советское время брали наших двух девочек на месяц летом, то такой вопрос даже не стоял, т. к. они работали и пенсионерами уже были. Дети получали от них больше, чем от нас, безденежных. Потом наступили 90-ые годы. Так случилось что супруг непродолжительное время работал и очень хорошо получал. Вот тут мы и вкладывались -- привозили им колбасу копчёную, стиральный порошок, всё, что могли купить или достать. Бабушка и дедушка были искренне рады таким приобретениям, т. к. жили только на пенсию.
Денег моя мама никогда не взяла бы .Продукты .
На день денег не оставляем.
Когда уезжаем больше чем на день оставляем из расчета 1000 в день на еду + погулять сходить
100 рублей и 100 подарков!