Домашняя бухгалтерия
в какой день недели, месяца , вы платите за квартиру?
Как приходят листочки, так и платим.
Когда время выберу. Бывает, сразу за три месяца плачу.
за телефон за год вперед, остальные платежи 20 числа каждого м-ца.
Я всегда оплачиваю до 20 числа чтобы потом не платить пени....
Когда муж зарплату приносит - тогда и платим...
Я плачу в 20-х числах, когда в Сбербанке народу мало.
Понедельник: ай, заплачу во вторник
Вторник: а может в среду в квитанции сумма уменьшится?
Среда: и почему же она не уменьшается? подожду до четверга
Четверг: да-а, надо бы заплатить
Пятница: по дороге в кассу попалась новая кофточка, заплачу в понедельник
...
и так до крайнего срока оплаты
Четверг: да-а, надо бы заплатить
...
и так до крайнего срока оплаты
Собираю все счета, и после получения зарплаты иду платить, обычно это вторник, т. к по понедельникам банк не работает. так, что к 25 долгов нет.
как только деньги появятся ...
первого.... со счета снимается....
У нас по договору до 25 числа каждого месяца
сегодня заплатила по всем счетам.
как муж приносит аванс и приходят все квитанции. не люблю ходить по нескольку раз отстаивать километровые очереди в сберкассе. это около 20-25 числа. я бы и раньше ходила, аванс-то 15,но квитанции еще не все доходят
Плачу по такой системе прислали квитанцию за март плачу в апреле. Так по другим услугам еще квитанции приходят, не надо будет несколько раз ходить. И как то приятнее платить когда уже услугами попользовался, а не вперед. Если некогда тогда за несколько месяцев. Лучше время выбирать когда в сберкассе народу меньше, а то когда пенсию выдают пенсионеров очень много, а также когда только открылась.
До 20-го. Когда квитанции приносят на оплату.
зарплату получаем и сразу платим
Когда деньги есть
В любой до 10 числа
как квитанции присылают, так и иду платить.
а интернет у меня отключают обычно до прихода квитанций, поэтому я за неделю до их прихода бегу и плачу за интернет ))
а вот у меня аж с декабря не оплачено! Кризис.. . :(
А как только насобираем денег, так и платим
Сразу после получения зарплаты
так как мы снимаем квартиру - в первых числах.
на следующий день после перечисления зарплаты, прямо с карты чтобы очередь не стоять.
15го числа
20 числа
25 числа меньше очередей в сберкассах