Домашняя бухгалтерия

Когда Вы ходите в магазин за продуктами,то Вы смотрите на цены или покупаете всё что захотите не глядя на цену?

Конечно, смотрю на цену
София Лесик
Лучший ответ
смотрю цену и срок годности
Ряд продуктов, к которым уже привык, или очень захотелось, я куплю несмотря на их стоимость. Но в целом, конечно на цены посматриваю, не без этого ))
Покупаю не глядя. У нас цены не особо отличаются...
Беру не глядя. Поэтому муж меня в магазин не пускает, сам всё покупает, по акции)))
Анна Лебедь
по-разному бывает, например сливочное масло, стараюсь брать более качественное, да и любую другую молочку, на цену не смотрю, а вот помидоры сегодня купила по 90 руб., другие были по 130, разницы я в них не увидела
Bagdagul Umirzakova
разумеется, смотрю, я ж не дочка миллионера
Елена Судакова
Всегда смотрю. Покупаю по скидкам
Irina Afanasjeva
Смотрю, конечно, всегда есть выбор.
Валерия
Я на пенсии. У нас много магазинов. Разные ценовые категории и качество. Есть магазины, где скидка пенсионерам 10 % до 13:00. Есть и специальные карточки магазинов. Есть и акции. Но сейчас подорожание. Голова кругом, от спекулянтов...
Даже сказала:Пока цены не измените на ткань и пряжу, не куплю, ни метра. Буду перешивать.))
Смотрю на цены конечно. Потому,что за ними следить надо(в прямом смысле слова)...ценник иногда один,а в компе другая цена
Смотрю.
Ne_Takaya _
Мне цены пох! Главное - проверенный продут покупаю!
смотрю конечно, всегда мониторю цены на базовую еду в 3-4 ближайших магазинах и на рынке,караулю акции. вот песок вчера был по 63
вообще цены могут отличаться утром и вечером, на рынке так раза в три
В основном не смотрю. Что на них смотреть? Если вчера молоко стоило 50, то вряд ли оно сегодня будет 200. А будет если 52, то что теперь, не брать его? Смотреть могу на цену форели, которую берем по акции, т.к. берем обычно рыбину на 3 кг. Есть разница: по 600 руб или по 900.
Светлана Т
Смотрю конечно, но если чего-то сильно захочется, куплю.
Смотрю
Fakizat Tul*taeva
Всё, что нужно.
Смотрю на цены. Особенно сейчас не хочу поощрять откровенных спекулянтов. И реально, через пару дней тот же продукт бывает в половину дешевле.
Смотрю.
Смотрю, но всё равно беру то, что мне хочется. Масло сливочное беру только одного сорта, ну иногда для сравнения беру другого сорта в этой же ценовой категории, или немного пониже. Вот когда распробовала это масло, оно стоили 1,49 €, сейчас стоит 3,29 (200 г), но я продолжаю его брать, потому что оно для меня самое вкусное.
Покупаю все, что захочу особо не смотрю на цену, но все самое необходимое.
Ну если что-то диковинное, то смотрю. А так не вижу смысла. Чаще на состав смотрю и сроки.
К сожалению, я не настолько богат, чтобы покупать всё, что хочется, не обращая внимания на цены.
Nadira ***
Алёша, когда уже тему-то сменишь? Тебе на еду не хватает? А на интернет хватает?
Смотрю
Смотрю. Знаю людей, что не смотрят
Irina Yatsenko
только по акции, смотрю в интернете каталог, записываю и покупаю только это, поэтому нет времени рассматривать остальные
Олеся Романова
Беру часто по Акции.Всегда со списком нужного
не смотрю, другая проблема - после 40 лет уже купить нечего, так как все пробовал, и ничего уже не хочется
мы ваше не едим.один и тот же вопрос из павильона из серии ыра рекламирует продукцию люды.вопрос накуя она мне.
Сейчас столько мошенников вокруг, что приходится
Светлана
смотрю на цены
Смотрим. Если набрать много дорогого, то слишком круто получается...не доросли
Тамара Рыжкина
Не смотрю
смотрю
Лариса Ярцева
Перед посещением магазина,пишу список покупок,заранее приблизительно зная что сколько стоит,выделяю определённую сумму денег на покупку продуктов.В магазинах смотрю на цены,если в данном магазине цены меня устраивают,покупаю всё в одном магазине,если цены меня не устраивают,ищу в ближайшем магазине подешевле товары из моего списка.