Домашняя бухгалтерия
Я часто в магазинах вижу слово Распродажа. А порой по ценам и не скажешь, я понимаю, если распродажа-то действительно
дёшево. Лишь бы купили. Вот где действительно распродажи и если мне это нужно-беру, конечно же. А какие-нибудь дорогие духи или сапоги за 5 тысяч и это ещё называется РАСПРОДАЖА-не понимаю. Чего ради, всё равно никто уже на это не поведётся?
Рекламная уловка.
Это называется "маркетинг". Наука такая.
Люди даже ведутся когда на ветрине написано СКИДКИ-90%
5 тыс для сапогов-это распродажа.
Духи перед новым годом брала за 5600.сейчас они уже 8300.поэтому распродажа
Никто себе в убыток работать не будет
Распродажа -это миф.
Еще как ведутся. Это называется маркетинг. Есть куча разных методов как заставить человека купить. Очень редко магазины действительно сбрасывают цены, очень редко.
Если цена сапог была 10 тыс а теперь 5 то это распродажа.
Маркетинговые штучки..
Прежде чем купить на распродаже, вы должны знать ее реальную стоимость..
Так что не ведитесь на это слово )))
это так нас дурят скинут 3 копейки уже распродажа
Видела туфли в мае 6500, ждала распродажу.
В июле на ценнике 10000 перечеркнуто и написано 6800!
Вот она - распродажа!
Лох не мамонт, не вымрет
Ведутся еще как
Ага, зайдешь, а "акция распростроняется только на старую коллекцию, это те две вещи воооон там... "
Это все разводилово. Даже если и есть скидка, то только на несколько вещей, чтоб народ повалил, а потом говорят, что вещи по скидкам закончились.
Cпокойно. Та же распродажа. Косметику всегда себе беру на распродаже, когда производитель меняет дизайн упаковки. Та же пудра в прошлом месяце стоила 1500, а на прошлой неделе я её же взяла за 500 рублей.
Мужу туалетную воду на распродаже брала в подарок. Была 6800, стала 4500
Скажу как человек который имеет большой опыт в розничной торговли.... распродажи действительно есть... и иногда с очень хорошей скидкой.. просто надо ждать.. когда везде стартует распродажи (а обычно в торговых центрах они все в одном месяце начинаются) надо просто ждать... сначала скидка маленькая, потом снова переоценка и товар стал еще дешевле.. А есть и очень умные дамочки.... (если боятся что товар раскупают) покупают, потом дней через 10 товар возвращают потом снова покупают.. а другие прям в лоб вопрос задают. 'не могли бы вы отложить товар на свое имя пока не подешевеет) вот так
Главное не опоздать.... бывает что старые коллекции (которые не раскупили на скидках) отправляют на склад а бывает что цена снова повышается на изначальную
Ведутся еще)
это не распродажа