Домашняя бухгалтерия

Как действуют на Вас слова скидка и распродажа?

заманчиво, но подозрительно =)))
Дарья Хлупина
Лучший ответ
Настораживающе-отталкивающе.
Галина Шистко
Ищу подвох
Никак! Я на такая замануху не ведусь.
Елена Жирова
Никак
Если это касательно шмоток, то никак, а вот в каталогах, или в "Метро" два по цене одного, или купите это и вам вот еще будет подарок, то держите семеро!
Алина Верба
Никак, опять продают то что залежалось !
Гая Брут
Никак.
Я человек наивный ислабый - главное, чтобы денег хватило.
Недоверие, чаще всего завышенную цену ставят и зачеркивают, а внизу остается стара цена
Отталкивающе! Не ведусь и не зомбируюсь
Наталья Мисюк
Смотря какой магазин !
"вот блин, опять впаривают какую-то дрянь"
Al
Aleksandra
Никак не ходила и ходить не собираюсь покупать мусор за деньги.
Aigerim Tumanova
Стараюсь вспомнить старую цену или спрашиваю подругу, она любительница ходить по магазинам. Почти всегда нас стараются надурить. И скидки эти только на ценнике. Сколько они стоили до, столько стоят и со скидкой.
это не скидка и не распродажа, а просто замена ценников, причем дешевых на дорогие, разве не так?
Крошка .......
Татьяна Устинова (Дынник) Не всегда, хорошие бренды действительно распродают товар, выходящий из моды.
сразу мысль: "МММ.... круто! наверное опять нет денег... как скидки, распродажи, так денег нет... " и становится грустно, что все пропускаешь....
Человек слаб- вот и я всегда проявляю слабость и с удовольствием скупаю все. А потом думаю -ну зачем?!!!
никак
Это вызывает во мне иронию. Перегибы в политике цен (а точнее жадность) приводит к тому, что ПОСЛЕ приходится унижаться перед покупателем. Мол, не будете ли Вы так любезны, граждане покупатили, купить прежнее говно за полцены?
вызывает недоверие - напишут одно, а на деле скидки в 10 раз меньше и продают по старой цене
Вы наверно недавно посмотрели фильм "Шопоголик"? Конечно, понравившиеся вещи, приятнее покупать со скидкой, так что на меня эти слова действуют положительно.
Магически! Бегу как муха на мед. Часто не разочаровываюсь. Вещи беру в конце сезона, особенно детям, т. к. особо за модой не гонюсь.
никак
замончиво
Л. А.
Заманчиво...
Sale - по английски, Sleva- по чешски. Магически на меня действует! Какая разница под каким названием тебя дурят!
Мээрим (Мека) Замирбекова Вот за полную стоимость, без распродажи - покупать обидно дорого!
Мээрим (Мека) Замирбекова Вот хорошо бы в Милане на распродаже оторваться!
люблю распродажи. жаль что у нас их не много
свои бабки мы уже отбили, а теперь берите хоть даром.