Домашняя бухгалтерия
Мамочки! покупаете вы одежду деткам на распродажах для следующего лета (когда скидки до 70%) ? И почему?
ПОкупаю. Сейчас купила дочери сарафаны, юбки купальники. Все от 500 до 700 рублей. В начале сезона тот же сарафан стоил 2 тыс.
смотря что это за распродажи.... извините, в магазине детской одежды была, где ботинки для ребенка меньше года стоили 15 тысяч.... для меня даже эти мнимые 75% погоды бы не сделали.... брендовая одежда ( а именно типа на таких и бывают вроде как большие скидки) маленьким не к чему.... быстро растут.... ну и, естественно, носят соответственно.. .
есть распродажи попроще, но я все-равно не беру... т. к
моей 3,8 года.... за год она может вырасти так.... пример из жизни, купили кофточку летнюю в магазине... классную для мелкой... по росту 116 вроде как велика должна была быть, а на деле оказалось, что в самый раз... .
единственное, что заранее можем купить и купили - это сапоги, кофточки, но на ближайший осенний сезон ...сейчас действительно подешевле.... но никак не на год вперед....
нет на распрадажах не беру
нет!
Конечно! ! Летом итальянская кофточка (ну, очень миленькая! ) в детском мире стоила 3 тыс. руб. , а сейча минус 75%! Естесственно купила, но уже размерчиком не на 6 месяцев, а на 18.))))
Футболки и брюки беру, а обувь нет.
Покупаю, т. к я примерно знаю на сколько она вырастет за год. Беру в основ ном футболки и капри трикотажные. А платья по моде и по сезону покупаем)
вот еще, они растут как на дрожжах!
да, покупаю, это банальная экономия. Ребенок еще маленький и ему все равно, что эта коллекция не в моде, главное чтобы из натуральных материалов все было. Я очень люблю футболочки глория джинс. Там и так цены демократичные, но со скидками покупать приятнее!!!
нет! как я могу знать какой мой малыш будет в слейдущем году
Эвилина Белоусова
Так лето минимум 3 месяца, разве нельзя прикинуть? Вначале или конце, но пригодиться!))
покупаем что попроще- футболки, майки, шортики, капри, на пару размерчиков больше, как раз на следующее лето подойдут. а всевозможные платьица, сарафанчики, брючки стараюсь в сезон, на следующий год обязательно ж будет все не такое, новые тенденции...