Домашняя бухгалтерия
Сегодня так удачно купил 100 пакетиков чая со скидкой в 70%.А что вы также удачно купили?
и получил в бонус полквадратных метра обёрточной бумаги, в которую завёрнуты 200 грамм чая
Минтай покупала, а там яйца продавали по 2-90р. Купила 10 яиц. Итого на 96р потрачено и бесплатно с работы довезли. На сэкономленные 20 р купила кило картошки. Ещё 14р со 120 осталось)))
2 платья на 2230 рублей с агромадной скидкой почти в 50%. Буду на работе протирать попой -не жалко.
а я летом собирала иван-чай, потом его ферментировала и сушила) чай, вообще, не покупаю) сплошная Экономия)
и пусть Индия вместе с Китаем и Кенией тихо плачут--я не их клиент...
В войну немцы специально разбомбили все заводы по производству чая в СССР, чтобы Вест-Индская компания по производству чая стала мировым монополистом.. И им это удалось.... Покупайте чай...
Чад ток не пои ими...)) государство куй объе... ёшь!!!.))
Нинель Ахмедова
В 3 раза дешевле по акции. Срок годности соответствует. Что еще надо?
Чай в пакетиках вообще не покупаю - там в принципе нет чая....
Сегодня ничего не покпала.
А вчера купила два рододенрона (цветок такой ) в горшке по 6 евро в Лидл.

Сегодня ничего не покпала.

Мне эти помои и бесплатно не надо.
Чаще удачно покупаю не по цене, а по качеству.
А я сегодня очень удачно сходила на термальные источники. На приёме сидела хорошая знакомая, так она с нас за лежаки не взяла деньги, только вход. Очень прилично сэкономили. В следующий раз отнесу ей бутылку шампусика.
Я постоянно так покупаю...
Стараюсь так покупать всё. Удачнее всего купил свой Мустанг и квартиру в Подмосковье. Квартиру почти за полцены, тачку ещё дешевле
я так купил чай с бергамотом. в офис.
видимо они так сбывают неудачные партии.
бергамота там не ночевало.
Кроме сена?
Вчера взял 4 тортика "Аленка" очень удачно, куда приходить?
Включите это в своё резюме ;)
А я продал сегодня одному чудику чай по цене на 30% дороже обычного, предварительно сообщив ему что типа чай со скидкой на целых 70%.
то же мне достижение))
Нинель Ахмедова