Домашняя бухгалтерия

Если муж купил себе Маузер (карабин) за штуку евро, то что и за сколько должна купить себе жена?

купить себе шубу за 1000 евро
Айгера Мергалиевна
Лучший ответ
Приобретение жены всегда в 10раз превосходить расходы мужа. Если вас не устраивает стрелковое оружие, то купите себе байк. Оч забавная игрушка
Возьми Сайгу-12К Тактика, хоть и подешевле, но ты его забодаешь.

Сайга-12К «Тактика» — гладкоствольный самозарядный карабин, создан на базе автомата Калашникова, предназначен для охоты, охраны и самообороны.

Карабин Сайга-12К «Тактика» имеет гладкий ствол длиной 430 мм 12-го калибра с патронником, позволяющим использовать дробовые и пулевые патроны, с длиной гильзы 70 и 76 мм, в том числе «Магнум» .

Для удобства хранения и перевозки, а так же для повышения маневренных качеств, карабины выпускаются со складывающимся прикладом.
Елена Моисеева
Сковородку за 100 рублей_)
Анар Ботаева
Покупай себе "Мерседес". Лучше бронированный. Потому что когда но узнает о цене этой тачки надумает расстрелять ее. А тебе в бронированном лимузине все не по чем.
Прямо видно, как в глазах уже блестят золото-брильянты. Можно подумать, что он каждый месяц себе делает такие покупки. Прямо необходимость - в отместку себе что-нибудь купить. Есесно, косметики, спа, парикмахерские и всякая прочая ежемесячная дребедень не в счет. А если все за пару лет подсчитать, так на пяток Маузеров хватит. Но нет - это не в счет.
Алла Осипова
зачем что покупать у вас все есть сварите ему суп из его трофеев он сам раскошелится
Бронежилет и каску.
srochno bezhat i pokupat sebe luk i strely, po takoy zhe cene
Indira Muhamadieva
гранатомет ...)) с бронежилетом ..и бронелифчиком ..))
Ирина Шмелева
....шубку, в три раза дороже, чем маузер)))) ) Или бриллиантиков - себе любимой)))
Юлия Минакова
Гранатомет "Муха" .
Lenca Bot
ой, да пусть играет в свои игрушки- не мстите ему, НО! При случае 100 раз напомните!!!!
Бронежилет не помешает, а может отдельную квартиру, подадьше от мужа!
Ольга .
Как минимум приличный автомобиль, усли умеете водить, если нет, то поехать отдохнуть на Канары.
Как бы не пришлось заказывать пышные похороны (