Домашняя бухгалтерия
Вопрос к тем,кто пьет чай из пакетиков(гурманы воздержитесь от наставлений).Какой чай предпочитаете?И почему именно его?
А я пью ахмат с бергамотом, и плевать мне на гурманов:)
Предпочитаю зеленый чай. Хотя вообще к чаю равнодушна.
Я равнодушна к чаю и пью, такой какой покупает муж.
Я хоть и люблю заваренный чай, но иногда лень или некогда заваривать, на тот случай у меня есть гринфилд голден цейлон.
липтон, нравится
гринфилд покупаем обычно) ) а недавно лисма приятно удивила (мужу дали пачку большую) , очень неплохое качество.. . не хуже гринфилда.. . а вот - липтон жесть, химический.. . еще акбар забыла, тоже иногда покупаем
чай Tess,мы его как-то распотрошили и ничего, кроме листьев чая и сухих лимонных корок не обнаружили
пьем гринфилд
Гринфилд, ахмад теа с бергамотом
тесс
Я пью или гринфилд, или тесс. Черный. Вкус вкусный. А принцесса Нури, беседа и проч. -полный отстой! Похоже там одна пыль в пкетиках.
Пью Greenfield Spring Melody... потому что нравится очень))))
Гринфилд, Тесс - вкусный.
акбар липтон лисма
Эрл Грей, тесс, гринфилд
Lipton Indian Spice очень люблю. Нравится запах и вкус. Хотя умом понимаю, что там одна химия.
Гринфилд
Tess в пирамидках без искусственных ароматизаторов, в отличие о других.
Милфорд и твининг)) ) в пакетиках с разными вкусами беру только для работы. Дома только зеленый листовой
принцесса нури в черной пачке
Ра ботаю в чайно-кофейной компании!! !
В обычных пакетиках хорошего чая не может быть в принципе, но технологии на месте не стоят и с недавних пор на рынок вышла новинка пакетики пирамидки это не что приближенное к заварке так как позволяет упоковывать в них средне и даже крупно листовой чай. Началось все с липтона, а сейчас уже много кто делает вот из последнего Акбар начал делать очень достойное качество. Рекомендую.
принцесса гита. не знаю почему. иногда брук бонд но его не оч. гринфилд тоже ничего.
экзотические виды чая, понимаю конечно что когда он в пакетиках у него нет ничего общего с оригиналом, но нет времени на все эти чайные церемонии, порой на работе чтобы быстрее получалось даже одноразовый стаканчик использую