Домашняя бухгалтерия

Недавно узнала, что в аэропорту "Домодедово" одноразовый стаканчик чая из пакетика стоит 350 р.... Как так может быть?

весной я там кофе пить не стал, ибо дороговато за 380
Анна Матюнина
Лучший ответ
Так же как шоколадка Аленка в буфете Дворца Съездов 250 р стоила в 2006 году
Ну так бедные на самолетах и не летают.. эти цены для обеспеченных людей
Елена Мотулько Без комментариев )))))))
Ирина Богданова я такого же мнения! простой человек уже и забыл что такое летать на самолётах!! коммунизм то кончился, на автобус в другой город лишний раз подумаешь ехать или нет!! так что чашка кофе за 350 для тех кто может при нашей жизни позволить себе летать не проблема
госпада покупайте термоса
Не верится, что там нельзя найти подешевле.. . Я не люблю этот аэропорт, поэтому пользуюсь Внуково или Шереметьево, но не думаю, что в Домодедово нет таких же экспресс-аппаратов с напитками как в этих аэропортах. Наверное, это в каком-то конкретном кафе такая цена. К тому же там есть сетевые кафе, там не может быть такой цены, цены выше чем в городе, но не настолько.
О)
Ольга ))))
все может быть, я там летом была, все очень дорого, кофе 80 р, бутылка воды 100р, бутерброд 300р
Лара Ларина
Елена Мотулько Кофе 400 р. 2 дня назад у меня там родня "застряла".
а супчик 3500 рублей
Дорого, но это самая прибыльная зона.
Ну так ведь берут.. . Бизнес!
Не брали бы-стоил бы 50 копеек) )

Почему, например, люди на аукционах всякую мазню покупают за миллионы, которой красная цена-пол банки краски из автамагазина? Тоже бизнес. Есть спрос-будет и предложение.
Альфия Мусина
Частное предприятие: "Хозяин - барин! "
Оля Парфёнова
Сколько бы где чего не стоило, все сводится к двум российским проблемам: дураки и дороги...
Это что бы люди не забывали в какой стране они живут... то ли еще будет.. . Необходимо срочно принять программу по развитию " Домодедово",
Аня Шатохина
В лас-Вегасе есть гостиницы где ночь стоит 100 000 000 долларов. как вам такое? Все это жидовские замашки. Все свое ношу с собой
Елена Мотулько В Лас-Вегасе есть выбор... А в домодедово выбора нет...