Домашняя бухгалтерия

Сколько раз можно заваривать пакетик чая? кризис, будь он неладен

Чай в пакетике можно заваривать семь раз. На восьмой пакетик всплывает, чтобы посмотреть на этого жлоба.. .
Наталия Фурсина
Лучший ответ
Наталья Угольникова Анютка, ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Падший Ангел Незнаю ..незнаю.. что то у моей соседки не всплывает... или она его сама утопила на втором разе заваривания))))
Трудно сказать, но у меня соседка раньше заваривала один пакетик два дня подряд, теперь я ей сама покупаю чай, но боюсь она все равно продолжает так делать))))
Падший Ангел
Ты вернулся))) Да Бог с ним с чаем.... давай наши вопросы про секас)))
Наталья Угольникова Привет Оль)))) про какой НАШ СЕКАС?)))))
до тех пор, пока вода еще будет окрашиваться в слабый коричневый цвет.. .
Но это за минусом возможной ржавой воды из-под крана. Она всегда желтоватая... .
С другой стороны - налил ржавой воды, кинул туда многократно заваренный чайный пакетик - вот и иллюзия, что чай пьешь, появилась.
Бесконечное множество! А потом пакетик ещё и постирать-в хозяйстве пригодится! Кризис, млин...
Svetlana Naletova
Наталья Угольникова Приффф))) Так и сделаю))))
вообще один раз на 2 чашки! Если пить вдвоем.
А если кризис, то вообще без него можно! Кипяточек покрепче, сахарку послаще и никакой заварки не надо!
Я завариваю 2 раза, первый раз недолго. Крепкий не люблю
Их надо съедать, а потом запивать кипятком сколько хочешь!
Наталья Угольникова Пробовал, малек горчит)))) Привет мой ангел))))
Чай можно заваривать и травяной !
а в черной кружке можно и без заварки чай пить) ) а дешевле наверное заваривать просто в чайнике)
(***lina ***)
Неделю спокойно можно.
М.салаева
Наталья Угольникова Привет, моя подружечка)))
Михалыч, ты все пропустил! Указ вышел - до конца кризиса пакетики не вытаскивать!
Инна Зыкова
до тех пор пока он не перестанет давать цвет и вкус чая....
адын рас! последующее заваривание гавно получится, а лучше самому заваривать, нормальный листовой чай, а не эту пыль с цейлонских дорог!
Асем Галанина
да сколько хотите, а лучше пейте одну водичку кипяточек экономия кризис будь он не ладен
А пока чай заваривается )))
До 10 раз, кроме шуток))))
Diana Kovtun
Пока плесень не появится!!!!)))))))))))
да уж.... жизнь наладиться тогда, когда пакетик станет одноразовым...:)))
слушай, Михалыч не парся я тебе целую упаковку чая падарю!!!!
Наталья Угольникова Привет Светик, и я рад тебя видеть))))
Давай по чайку хряпнем за наше здоровье?
Первый раз -первачек
Второй раз - вторячек
Третий раз*- троячек
Четвертый раз -четверчек
Пятый раз -пятирчек
и т. д.
сколько хватит фантазии
как на меня то ЕгОзА дал вполне исчерпывающий ответ))))))))))))))
2....а если расстораться и попить ослиную мочу, то и 3й раз
чай "Акбар" например очень крепкий.. . моно и на 4 растянуть
Юлия Пономарева Купил Акбар. Гавно. На 1 раз не хватает. Bernley вроде лучше
Вообще, чай из пакетика - это уже не чай. Так, краситель с ароматизатором. Так что можете заваривать его пока не надоест. Разницы никакой.

А уж если прижало - то лучше заваривать один раз - но в большой кружке. Грамм на 300-400. Получится 2 стандартных стакана чая первой фракции по цене одного.
да, надо экономить на питание однозначно - лучше всего взять два пакетика чай (крепкий конечно) и заварить в литровом заварочном чайнике с отжимом. очень экономно.
Han Rae Ulzzang Girl
Сколько пожелаете. Вопрос только в том сможете ли вы его пить?
привет! можно только раз, потом выделяется яд. конечно не смертельная доза..
....кладешь пакетик в рот и заливаешь кипятком.... бесконечно можно:)))
кому сколько нравится, туда все равно муссор фасуют