Домашняя бухгалтерия
С приходом кризиса сколько появилось свободного места в вашем холодильнике?
У меня появилось свободное место, где стоял холодильник.
не прибавилось места.
Грусть моя :)))))))))))))))) Сегодня мыш приходила в мой холодильник вешаться, у неё кризис, по сих пор не может впихнуться, между продуктами :)))))))))))))))
Алёна Титова
Так мышей кормить тогда нужно, чтобы не хотели вешаться)))
Кризису в нём места не хватило МОЖЕТ БЫТЬ....
Алёна Титова
Рада видеть)
пока все по-прежнему! зарплату платят во-время правда сократили еще в прошлом году на 15%!А семью надо кормить! Так что холодильник держать пустым никак нельзя!
Ничего не поменялось, сколько было места-столько и сейчас есть, пустота, одним словом!!!!
Хм.. . наоборот как то. Второй купила. потому что не помещаются продукты. Теперь два холодильника. один с продуктами, второй для алкоголя.
Там свободного места всегда хватало....
Холодильник еще пока не ограничиваем в расходах, (другое дело - худеть пора!) , а вот об остальном приходится забыть или только мечтать!
Наоборот все забили под завязку и еще хотим один купить....
Да как обычно:)) ) У нас маленький ребенок, так что мясо, масло, творог, сыр, сметана, овощи и фрукты, разные печенюшки-конфетки покупаем все равно, просто на другом экономим
ока так же как и раньше.
Его там не осталось
Наоборот. У нас его почти не осталось. Особенно в морозилке. Из-за роста цен приходится покупать одномоментно гораздо больше, что бы что-то сэкономить. А тратить запасы медленнее.
у нас тоже все забито стало. и все полки освободили от ненужных вещей - заполняем всем съестным прозапас. хотя особо кризиса не ощущаем.
Пришлось купить холодильник побольше!
На валютном рынке усилились внутридневные колебания курсов валют - стало больше заработка. А аппетит приходит во время еды...
Как говарят мыш повесилась!
да все без изменений, покупаем столько сколько необходимо
А у нас и до кризиса там куку ночевал, а сей час и открывать его не хочется.
Пока кризис не повлиял на наш холодильник
Нет холодилиник отключила совсем, и начала использовать как шифонер))))
Что главное есть кушать подано!
В связи с кризисом холодильник пришлось продать, продукты приходится за окно вывешивать или сразу съедать ))
Хватит, чтоб повешались не одна мышь, а целый пучок.