Домашняя бухгалтерия
Повлиял ли кризис на содержимое вашего холодильника???
А мы холодильник, пока зима, в целях экономии вообще отключили.
Не совсем на ассортимент, как на количество, хотя дорогостоящие продукты исчезли с полок, не то, что моего холодильника, но и с прилавков в магазинах. Потому, как стали нерентабельны.
Холодильника-нет, а на содержимое шкафа-да и на отдыхе экономить приходится..
нет. Пока только на гардероб мужа.
да... убрали наиболее вредные и вкусные продукты из рациона-колбаску... и пр...
нет, мы сами на себя работаем.... у нас сейчас даже лучше дела. чем до кризиса
Нет.
Да не особо, что ели-то и едим))
Очень! Денег нет и я решила наконец сесть на диету ;)
перестали кушать колбасу и конфетки.
Кризис москвичи придумали, чтобы по провинциям премии народу срезать...
чур меня...)))
Да нет.. . Никогда не шиковали в плане еды.. . Как-то мы прохладно к вкусностям относимся, едим немного, так что на еде специально не экономим. )
очень повлиял. потеряла работу, пока ищу три раза подумаешь купить ли что то или нет.
В нашем холодильнике кризис уже давно. Не успеешь что-нибудь туда поставить - этого сразу нет. Особенно после 11 вечера дети стараются.
Нет! -))
У меня уже и холодильника то нет...
На содержимом холодильника - нет, а вот о дорогих покупках и отдыхе наверное придется подумать и отказаться
да не сказал бы.. . все вроде так же как и было..
Пока еще не очень, просто кошелек стал пустеть быстрее.
Нет!
надо бы новый купить холодильник...
пустеет
пока что особой разницы я не увидела.
Никогда не запасался впрок и не собираюсь, на всю жизнь не напасёшься... а кризис... кризис в умах... надо работать а не думать о плохом
Наталья Непокрытова
а если уволили? Не зарекайтесь...
Елена Жилис
меня вообще немного раздражает выражение- "кризис в умах", т.е. работал-работал человек, строил планы на будущее, и вдруг- мозги у миллионов людей одновременно съехали. Это только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят. Не знаю, какой мутный чел изобрёл это выражение, но его, равно, как и дурацкое слово "кошмарить" уже замусолили. У людей, что свой словарный запас в связи с кризисом атрофировался, чтобы начать повторять чужие глупости ???
Пока Слава Богу нет.
НЕт))) ) кризис не для нас .
Он придуман для буйных нравов....
да, стало меньше мясо и деликатесов
нет.... просто сократились объёмы содержимого, а ассортимент тот же: -)))))
скорее на содержимое кошелька, чтобы этот хол-к заполнить
да, повлиял)))).... просто стал в 3 раза больше работать (((((....пояился стимул
На мой холодильник никак не повлиял. А вот за кредит в банк просто стала платить меньше и все. .
Нет, пока я разницу не вижу. Значит достаточно домой жене денег приношу!
Да повлиял, там мышь веревку не может найти, чтоб повеситься.
Кризис-это время для умных!