Домашняя бухгалтерия

Как повлиял кризис на вашу зарплату?

зарплата была мизерная, а теперь стала ничножная
Юлия Медведева
Лучший ответ
минус 10 тысяч . Надбавки не платят. Больше в частной структуре работать буду. Выживем. Не первый раз!
Зарплаты нет (не работаю) , а на пенсию пока не повлиял.
у меня пенсия, инфляция, рост цен, рост валют ещё поджирают
я в свою очередь компенсирую домашним консервированием и другими заготовками к зиме
ну.. .
судя по зарплате - мы не хрина и не работаем.
Makpal Amanova
Всё подорожало, одна зарплата на месте.
Никак. Я в государственной структуре. Все стабильно
никак вообще
а вот цены повысились на некоторые продукты
Не дотянется через несколько границ.
Елена Павлова
Пока ни как, покупаю основные продукты у частников, а у них цены пока те же.
Anastasiya Koroleva
повлиял по отрасли, процентов на 40-60 просел рынок, и возможность заработать, на себя работаю, пришлось искать альтернативные возможности. . цены на еду в среднем выросли на 15-20%.. не радует все это ((
Возможности моей зарплаты снижаются
Повлиял на доходы. Заказов становится меньше, т. к у людей денег нет. Приходится делать скидки, снижать цены, устраивать акции всевозможные, искать пути привлечения клиентов
А у нас, наверное, зарплату поднимут - продуктами занимаемся.. .
А вот личный бизнес как не шел, так и не идет...
никак - цены растут, зарплата не меняется
какой кризис?
у меня положительно повлиял, но не кризис))
как же мы выживать будем без польских яблок и норвежской рыбы? ума не приложу
Uulkan Ergeshova
Я РАБОТАЮ ИНЖЕНЕРОМ НА ЖИВОТНОВОДЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ, ПОСЛЕ ЗАПРЕТА ВВОЗА МЯСА У НАС СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАКУПАТЬ, ТАК ЧТО ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ ПОДНЯЛИ И НЕПЛОХО!
Дарья Зяблова
На размер зарплаты никак.... но бабки дешевеют....
Ирина Хмелёва
Какой ещё кризис? У нас в России по жизни кризис. В 2014 году имеете в виду? Ничего не почувствовала
София С
на зарплату не повлиял, а вот цены на продукты удивляют каждый день.
никак у меня сдельная