Домашняя бухгалтерия
на вас повлиял кризис????
как вам спится после этого???
спать надо хорошо всегда!
но только не всегда спиться (
Я удивляюсь людям! Усе дорожает... людей увольняют.. . что завтра не известно.. .
А мы: " нет, все как и раньше! " Кризис - это ШО? "
нет
Деньги исчезают мгновенно. До получки не хватает. Настроения нет. А засыпаю с таблеточкой, а без неё думы лезут в голову от которых не уснёшь! Здоровья и счастья вам люди, и ко всему этому ещё и денег побольше!!!!
Ни капли!))))))))) ) И слава богу!
Интересно, а ответчики, сказавшие нет, на какой планете проживают?
У нас так и квартплата повысилась, и продукты питания, а заработная плата увы, желает быть больше.
Повлиял… . Я бы и рада обмануться, да слишком трезво смотрю на вещи.
нет, не повлиял пока
повлиял, спим нормально.
Еще как повлиял. (
"После того что со мной сделал кризис он обязан на мне жениться"
Он еще 10 лет (по словам Глобы ) будет длится, так что теперь не спать?
нет не повлиял!!!!
Сам кризис - нет, а вот статьи, разговоры, передачи о нем уже достали...
ja stala terpelivee i spokojnee,
Конечно, как и на Вас.
Да так, ощущаетса.
урезают зарплаты в бюджете, снимают доплаты...
Пережили перестройку, перестрелку, коммунизм нас ничем не напугаешь сохраняем оптимизм!!!!
нет.
Да! В моем лексиконе появилось, новое довольно часто употребляемое, слово:)))
спится нормально
Не просто повлиял, а трактором по нам с мужем проехал....
да
Очень повлиял.
да
повлиял немного, спится как всегда.
Еще как повлиял!! ! Раньше муж мог обеспечить семью - я занималась домом, а теперь мне пришлось опять выйти на работу - и все равно не хватает...
еще как!!! сначала он перевернул нулевую иномарку в кювет, а потом стал тянуть Страховой компанией с выплатой страховки вот уже полгода, а спать вообще не приходится в ожидании Суда со страховой компанией, которая плевать хотела на все КАСКО...
работать стала больше. а вот спится замечательно
нет!