Домашняя бухгалтерия

Кризис...на кого,как повлиял?

у нас в семье наступил кризис,как только родилась вторая дочка.Мужа посадили дома на 2/3 оплаты,с подработками тоже никак,везде обманывают-не платят...вот и сидим оба ,воспитываем детей.Но так хочется,чтобы муж побыстрее на работу вышел---надоел,ужас(в хорошем смысле).У кого похожее?
Оля Бухгольц
Вона шо кризис вытворяит. Бабуле пришлося ушки нацепить и в стриптиз податься. Делаю успехи. Рожать пока не планирую, дед ревнуить правда, но тады пусть сам в Шапку красную идеть, ежели его примуть.. . у шеста вертеться - не пельмени лопать..
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Я в конце февраля родила шестого... Муж и до этого был без работы, а у меня сейчас есть хорошая работа, но стало её меньше. Ничего-живём по-тихоньку... Детям нельзя ни в чём отказывать, ведь они скоро вырастут))) Я только молю Бога, чтобы работа всегда была)))
да кризис уже никого не волнует, все уже адаптировались давно. Это уже обыденность
у нас пока нет ребенка... точнее есть но она в животике))))... вот недавно была похожая ситуация, тоже муж сидел дома, не знал чем себя занять, надоел с утра до вечера до ужаса (в хорошем смысле).... сейчас вроде более менее налаживается все.. главное не унывать))))
пришлось поменять место работы в связи с увольнением по сокращению штатов
а нас он довел до развода
А на нашу семью буквально повлиял кризис. На бизнес. А у нас куча кредитов.. . ужас (!), задолжности, в долг на раскрутку никто не даёт...
и на меня повлиял кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью, езжу в машине без крыши :)

а если серьезно.. , то лето бы продержаться (у мужа на работе специфика такая совсем не летняя... ) и тогда может ещё прорвемся!
это разве кризис ВЫ что 90-95 забыли вот тогда кризис был, а это что?
у нас похожая ситуация. Мне пришлось прервать отпуск по уходу за ребёнком. дитю было 2,2 г. И пойти работать. Муж дома.