Да-а-а! Вам-то хорошо-о-о! А если я работаю в психиатрической больнице? Че домой-то нести? Аминазин с галоперидолом? Типа "не пожрем, так хоть повеселимся"? :-))
Народ! Что принести из психушки домой?
Домашняя бухгалтерия
Представьте, что в связи с кризисом вам выдают зарплату продукцией)) ) что вы получите?
А мне бы действительно повезло - я бы получила ДЕНЬГИ, по любому....
Я бы получила зачетки или ведомости с оценками)))
Проект завода по переработке отработавшего ядерного топлива.
Запчасти от самолетов
кучу договоров на квартиры...
а если я работаю в детской поликлинике участковой мед сестрой, что мне нести домой детишек? что же я с ними делать то буду? мыло с веревкой кто подарит?
Люцина Фахрутдинова
я тоже медсестра, но во взрослой.
мы соберем до кучи ваших и моих (бабулек) неплохой пансионат создадим - детки под присмотром, бабульки при деле ))))))))))))))
Как всегда молоко да хлеб
Я точно деньги, а муж газовые балоны, да трубы, причем как металлические, так и пластиковые-сварщик он у меня. Блин, а где жить то будем весь дом завалит своей шнягой!
книгами
дырку от бублика
крышки от банок, железо. дерево принесет муж. А я вату. бинты. лекарства. хорошо бы спирт медицинский!
к сожалению, не на производстве работаю, даже не представляю, чем бы дали... а вот мужу морским аквариумом... по частям... очень уж они дороги...
Вобще-то я уже не работаю, а то б дали вёдра, кормушки для пчёл, вилки, ложки, ножи (пластмассовые) Да и то хорошо, чем рельсами!
Тепло и свет. На ТЭЦ работаю потому что. А муж доставку обеспечит - в теплосетях работает :)
А меня завалят вело и мото запчастями, велосипедами и скутерами... от уж и накатаюсь!!
а мне, наверное, зубами! ! ахах! ! может еще пломбочек подсыпят.. с протезами...
все не правы! ! вспомните начнется бартер, услуги на продукты, продукты на услуги . точно не пропадем
нефть в пробирочке
Я в онкологии работаю, 4 стадия. Неужели трупами наверно???
Сначала надо представиить что я работаю в ювелирной мастерской))) , а так привезу вагонку хлеба.
а я - класс учеников. а на премию - продленку.)
да.... стоит задуматься.... вот я паталогоанатом! я даже как то не знаю у меня дома и так ливера с работы натаскано!
Сейчас бы получила диванами.
А в 90-е, помню, муж принес за месяц работы банку оливкового масла и платье девчачье лет на 12 (дочке был годик) . Потом, в 95-м предлагали взять синими рабочими халатами и лопатами (работала в школе) . Очередную з/пл взяла железобетонными блоками, сделали дорожку к дому. А в соседней области был скандал: предлагали взять НАДГРОБНЫМИ ПАМЯТНИКАМИ, правда, без подписи. Видимо, на будущее.
Спасибо ))) посмеялась )))) а вот я.. у меня.. а мне.... а мне не грозит )) но на последней работе мне бы натяжные потолки выдали бы ))) а на предыдущей - компоненты для изготовления лакокрасочных материалов )))
не поверите.. . алкогольной продукцией.. . может это лучше чем зарплата?
а если я деньги печатаю, надеюсь мне аппарат отдадут
миллион алых роз
Воров, бандитов, убийц и т. д. мдя перспективка
ужас! что же мы с металлом делать будем?!!
Я пока ещё учусь.. . Но за вопрос спасибо! Повеселилась от души! Сто лет так не смеялась! Примите поздравления - у Вас великолепное чувство юмора!
Т. к. я сижу в декретном, то ничего не получу. Но если работала бы по специальности, то получила мешки с реагентами для очистки воды!! ! Это тоже не плохо-ведь воду все равно уже приходиться покупать или ездить за ней на родник!
Много билетов, таблеток, и суточные звонки по телефону =)
А у меня бытовая химия :((( У меня и так её полно-о-о-о
с последней работы получила бы фанеру и бочку эмульсола наверно :)
всё!!
я крановым оборудованием буду получать. только вот в хозяйстве нет ни одного подъемного крана. а жена из стоматологии мешок вырванных зубов притаранит.
интересно, а что получили бы девушки, зарабатывающие проституцией))))) не обо мне, прислали поцелуй - вот и задумалась...
Будут кругом электроинструменты
много много бумажек; -)
Если у меня на работе начнут выдавать продукцией. То я буду получать провода, кабеля, автоматы, может еще что нибудь дадут потому что я электрик. А что из проводов маленьких неплохая лапша получиться!
Долги...
а у меня кроме студентов дома еще будут калькуляторы, печати, бланки (бухгалтер) :)
Кучу недоделанных лекарств
А как же те, кто работает не на производстве?
Кассы привезу...))) ) Нахрена они мне только дома.
Ха-ха-ха! Я работаю в ювелирном магазине - ну и чем я получу, как думаете?
Галина Коновалова
Смотря кем Вы там работаете! Если уборщицей, то получите швабру и порошок! :-))
Видимо, уголовные дела. А может гражданские. В суде всякие бывают...
А я чиновник, пес государев, наверное заплатят документами, нормативками, служебками и прочей "продукцией", что вот с ней только делать? :))
Люцина Фахрутдинова
греться у костра будете в холодные времена, да и на туалетной бумаге сэкономите ))))))))))
в хозяйстве всё пригодится, грузоподъемными устройствами можно картошку из погреба поднимать))))))
Чипсы, Сок и газировка