Домашняя бухгалтерия

На чем вы стали экономить в связи с кризисом?

у нас на работе убрали премии, и сократили количество рабочих дней.боюсь представить какая у меня будет з/п за ноябрь(((а так хочется как прежде ходить в кафе, кино, покупать качественную косметику, ходить в салоны, и одеваться...жуть.
мы с мужем тоже перестали теперь ходить куда-нибудь отдохнуть. а еще я думаю реже мясо начнем есть. и детям не каждый день будут сладости. УЖАС!!!!
Твоя Сашк@*)
Лучший ответ
у нас ничего не изменилось.... но как говорится.... еще не вечер....
Дак на всем: на продуктах, на развлечениях, на встречах с друзьями и т. д. Какая косметика? Любимый крем для лица стал жуть как не по карману.
В@люshа Шахов@
Я -бюджетник, меня кризис не коснется. все равно 2 раза в год з/п растет.
ни на чем на мне кризис пока никак не отразился
Ксения Лан
У нас экономия начнется только со следущего года.
" Мариночка " !
т. т. т. на нас пока кризис не сказался. но стараюсь все равно лишнего не тратить
Аня Орлова
Пока ничего, но боюсь, придется экономить на фитнесс клубе ( он дорогой) , курсах французского и шмотках
слава богу, сижу в декрете и ничего этого не вижу, итак экономим на этом. но думаю с нового года надо будет инет отключить - слишком много денег съедает.
а вообще мы с мужем бюджетники - думаю пронесет. хотя медикам не впервой работать за спасибо и шапку сухарей....
Interference In The Sky
Пока ни на чем, но, видимо, все впереди...
Olga Orlova
у нас то же. пока развлекаемся, смотря дома двд и сидя в инете. продукты только по списку покупаю теперь
Gulnarchik Zaikenova
мы резко ограничили себя в разнообразном питании. увы цены на продукты уже ущербны для семейного бюджета. :(
Пока без изменений
извините, за банальность: на всёёём! !
фиг ли, з/п то все равно нет