Домашняя бухгалтерия

А вы стали экономить на еде и одежде, не говоря уж о развлечениях и подарках, ради отдыха? Ради чего вы готовы экономить?

А на чем вы экономите?
буду экономить(отказывать себе в еде воде и прочем) если потребуется только ради ребёнка. ЧТоб дать ему образование. языки, развитие и тд. Ради отдыха----можно поэкономить.ПРичём не особо ущемляя себя и не вредя здоровью. СЭкономить можно на сардельках из туалетной бумаги и прочем хламе. Который покупается потому что хочется организму химии. а не потому что он без неё плохо себя ощущать будет. И на обжираловке от пуза--дольше будешь.Одежда---тоже можн экономично подойти. У меня была довольно состоятельная начальница---она любила говорить---я всегда одеваюсь на распродажах. Причём по ней это заметно не было. Такую экономию---я одобряю
Анька Смагина
Лучший ответ
На всем экономлю.
Great Secret
в принципе я всегда экономлю. на всём. в результате на всё хватает. и на отдых, и на подарки, и на одежду...
на всем. ради здоровья.
Вика Василенко
смотря о какой экономии речь.... если жрать ролтон, то на фиг такая экономия.... если просто не жрать икру ложками, то я "за"....тоже самое и с одеждой....
Anna Bulavina
Сэкономила б на развлечениях. В принципе, только на них и экономлю : давно поняла, что ходить с подругами по кафе затратно и для желудка нехорошо ) лучше уж дома собраться
Gulsanam Mamadalieva
муж у меня всегда говорит: на желудке не экономят. поэтому жрать "ролтон", чтобы отдохнуть летом - это бредятина. надо не разбрасываться деньгами. грамотно вести семейный бюджет
на еде, одежде экономлю, а как же, тогда я не проживу
У меня нет понятия "экономить", а есть понятие "жить по доходам" и "разумно тратить деньги". То есть я распределяю бюджет так, чтобы не страдали какие-то стороны жизни.
ради новых вещей конечно) а так не экономлю :)
На отпуск всегда откладывали, но не экономили.
Света Шешукова
это че вы уже к Нг готовитесь? ? денюшку откладываете? ?
мы не экономим... мы глупо не тратим)))
Милена Манина
Нет не стала бы, тем более на еде, Слава Богу хорошо зарабатываем, пока не экономили ни на чем!