Идеально бы получилось экономить на сигаретах и пиве)) ) Но чего-то пока не хочется. Если уж в моей семье никто не бросил курить, когда по карточкам сигареты продавали))) .
В конце концов, можно мясо брать не парное, а мороженое, овощи-фрукты свести только к продукции своего региона (оно правильней) , бюджетных рецептов с советских времен у меня «выше крыши» ; вместо покупок шмотья можно снова сесть за швейную машинку и спицы, что переделать, что перешить (благо руки есть) . Не первый кризис, в 1998 хуже было лично для меня, денег не было, а долгов выше крыши, ребенок маленький, мама только после операции. Ничего выкарабкались и сейчас "всплывем")))
Домашняя бухгалтерия
На чем собираетесь экономить в условиях развивающегося кризиса?
а зачем экономить? есть вариант больше зарабатывать))))
На чем? Думать, что в суп положить, картошку или морковку? Итак до кризиса жили небогато, сейчас, конечно, сильно пока не обнищали, но и сэкономить не на чем)))
Ну явно не на детях
итак на всём экономлю, осталось только не есть
На одежде для себя.
мда про три работы это здорево, но проблема с тем, что устроиться некуда - все сокращаются. так что зарабатывать болше вряд ли получится.
а на чем экономить - черт его знает, и так ни черта лишнего не покуцпаем. я в декрете, на зарплату мужа живем. ляльке полтора года.
на своих подарках.... себе любимой :(
экономим на еде, покупаем необходимое, только изредка балуем себя. Ничего лишнего и необдуманного не покупаем. А так хочется...
))) и мы уже активно начали экономить... пытаться)) ) Правда плоховато получается) ) Еще и ремонт затеяли.. . вот. Сейчас экономлю на такси, на кафешках, на сладком. . Больше не на чем ((( Без еды, без одежды и всего остального как то не прожить))
какой там экономить? работать надо! желательно на трё работах!
будем платить за квартиру десятикопеечными монетами...