Домашняя бухгалтерия

Говорят, еще будет плохо после Нового года в связи с кризисом. А что может быть? Неужели дойдет, что мы будем голодать?

будем почки с деревьев собирать, клевер лопать... проживем как - нибудь=))не переживай; -)
Наталья Мосичкина
Лучший ответ
Оксана Мурзаева Спасибо, успокоил.
До голода конечно не дойдет, но на унитаз наверняка больше работать будем.
Олеся Розанова
Этот кризис будет выглядеть так: прилавки будут ломиться от товаров, а вот купить это будет не на что. Страшна будет безработица, а если и будут рабочие места, то мало оплачиваемые.
Вы, может, и будете голодать. А мы с осени картошку, сало, огурцы и капусту заготовили. Мешок муки купим, и ложили мы на любые кризисы мира.
Наташа Shop
ну до голода, я думаю, не дойдёт... скорее всего придётся сократить траты на всякие ненужные вещи, сократить шопинг по магазинам...
Ну и пусть говорят. Им так нравится. Поживем -увидим.
Елена Карпенко
может быть и так.
Полина Якупова
когда у людей деньги становятся Богом, то кризис способствует просветлению мозгов и переосмысливанию ценностей.
Наконец то !! Люди нашли бесплатное средство для похудения!! ! Хоть бабло за это платить не придется.... все похудеют... и будут стройными и красивыми!!!
Жайна Бейлхан
Наташа Комар скорее уж распухнут с голоду
и война начнется, и страны исчезать начнут, и нефть кончиться, и тепла не будет, и будет все в огне. И все потому-что люди очень много грешат, вот Господь и будет землю матушку отчищать от мусора. Почитайте Евангелие, там все написано, только иносказательно, но все понять можно.
Все возможно
Юля Тесля
Не дождутся!
Чего так испугались-то ???В первый раз что ли?? ? Россию-матушку всегда трясёт!! ! Подумаешь-кризис, было хуже, да выжили!
Оксана Мурзаева Вот и я о том же.Ну, не будем мы так вкусно питаться и красиво одеваться.Это же не смертельно.Главное чтоб здоровье не подвело, самое главное у ребенка.
где нашу не насило? прорвемся! Российский человек не потопляем!
а разве сейчас не плохо? я на себе кризис уже месяц ощущаю. если ты человек умный-проживешь
Оксана Мурзаева А какой человек умный?а если человек умный, но не в том напрлавлении?Почему же тогда такие умные профессора живут очень бедно?
Ну кто не хочет голодать тот и не будет... а кого сократили, и человек лентяй по жизни, лежит на диване и на судьбу плачется, тот и будет... Работа даже сейчас есть. Кто хочет, тот на жизнь заработает
Оленька Гельд
да, сушити сухари
................ @@@@@
Голодать врядли. Словянский народ и не с таких передряг выбирался. По прогнозу доллар повысится до 11 грн но месяца через 7 упадет до 3грн
Н.
Нюсенька .
жизнь такая-что ждать можно чего угодно....
Америка поможет)))))))))) хахахаххххаааааааааааааааа. .
гады это их вина (((((((((((((((((

голодацццц не будем ...
Татьяна Кула
У нас в Украине вообще полная ж.... и так каждый Новый год
у нас говорят ПЬЯНЬВАРЬ, и ХРЕНФРАЛЬ,
а голодать ни кто не будет, всё будет нормально!
Kerija D
Все в сад!
До весны, главно, дожить
голод не так страшен, а вот если ревлюция как при Ленине, это пугает, у меня тогда прадеда и прабабку отравила власть советов, имение забрали, ведь жуткие времена были, вот сейчас и безработица растет и разгул преступности, найдется какой-нибудь умник и поведет за собой толпу раскулачивать богатых, реально пугает.
Да, говорят времена еще и хлеще будут.
к весне лебеда пойдет.. . я думаю, дотянем....
Нееее не надо хуже. Я итак с подарками пролетела. Скоро день варенья, надеюсь хоть там оторвусь....
1января 2009 года американскую эконмику постигнет крах в области текстильной и автомобильной промышленнрости. что приведет к пику экономического кризиса во всем мире. 2 января начнется 3-я мировая война, которая разделит земной шар на 2 воюющих лагеря: США и РФ. Вот тогда и жрать нечего будет!
Нюсенька . А вот вопрос: с чего ты это взяла? Не, ну крах в текстильной автомобильной промышленности еще верю, а вот для войны я не вижу веских причин
Таисия Михайловна Типун вам, уважаемая на язык.
Екатерина Леонтьева А Швейцария и Белоруссия будут выдерживать нейтралитет, и у нас жрать будет чего!
Будем надеяться на лучшее!
говорят кризис кончится в середине 2010,а 2009 год будет самым трудным
vse seni budut ponigeni a na kvartiri na 50%!