Домашняя бухгалтерия
Вы штопаете свои трусишки,бюстгалтеры ,капроновые колготки связи с кризисом?
Думаю, те кто штопают, те штопают всегда, не зависимо от кризиса. А у кого нет натуры лотать дырки, те и в кризис этого делать не будут.
неа.. . по старинке в ателье отношу
Нет, хожу в рваных, те в связи с кризисом не на что купить нитки))))))
нет)) ) с меня 90-х хватило с головой
Ой, а я тут доэкономилась))) . Бросаю кормить мелкую, молоко еще не ушло, да и грудь слегка уменьшается. Вот и не покупаю новый лиф, жаба душит, пока. А к нам бывший мой пришел, неожиданно))) . У меня на сушилке 2 "красивых" лифчика висело. Он так изменился в лице, сказал, что женщина такое носить не должна и денег дал, что б себе купила что-нибудь (с одной стороны стыдно, с другой прибыток нежданный))
Мария St
Наверно он подумал, глядя на ваше безобразие: :"Как у неё ребёнок только мог зародиться?"))))))
Неизвестно Неизвестно
раз дал денег, значит не так все безнадежно:)))
Неизвестно Неизвестно
замечает лифчики! значит точно, хочет намекнуть...главное чтоб с продолжением:)))) удачи вам! самой то видимо тоже хочется? чтоб все у вас срослось:)!!!!
Уж лучше буду без всего этого ходить))))))))
нет. . я без трусов хожу....: -))))
Любаша Борисова
Во кризис что с людьми делает! ((((
Нет! и вам не советую!
нет)
нет, боже упаси... такая я в штопаных носках, трусах и колготках, а вдруг контакт?:)
нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну пока не так уж все запущено :))
конечно нет-----это слишком!!!!
ну если у трусов поехала строчка, то почему бы ее не подхватить
все остальное - нет
Нет. Не могу заставит себя носить зашитые вещи.
Нет, штопаю только носки, пока))
НЕТ. Если начну значит совсем плохо, а так еще значит держусь.
сейчас, в связи с кризисом, думаю многие остались без....
кризис, шмизес! ! сходи в магаз и порадуй себя покупками!!!