Домашняя бухгалтерия
сколько вы потратили финансов на вашу свадьбу?
Товарищи, помогите прицениться. Распишете пожалуйста.... Сколько на что ушло! Оформление зала, я знаю - около 10 000р. Платье - 50 000р (на заказ) . ..Но ведь еще много всего )))) И окупилась ли ваша свадьба?? ? Сколько гостей приглашали?? ? Лучше бы конечно по ценам Новокузнецка)) ) Заранее всем спасибо!
600 тыс. Не окупилось и не жалею.
У всех разные запросы, от этого расценки могут значительно варьироваться.
Основная часть затрат у нас ушла на банкетный стол на 50 гостей, оформление зала, фотограф, оператор, музыканты, ведущий, платье. В остальном поменьше.
По поводу конкретных расценок вам лучше прицениться в вашем городе, поинтересоваться на городском интернет-форуме Новокузнецка, наверняка там будет раздел "Свадьба"
Евгения Назаренко
Спасибо большое за ответ! Счастья вам )))
Я-невеста. Мои проблемы-платье и пр. Меня такие пошлые денежные вопросы не интересовали. Это проблемы жениха и родителей. Мы поженились в Таллине в 1977 году. До сих пор живем в любви и согласии. А свадьба была красивая, с лимузинами, морем цветов, дорогущим рестораном, оркестром, свадебным путешествием. Жительница СССР
у меня перед глазами бюджет на свадьбу дочери
40 человек
на ресторан 65 тысяч + тамада 15 тысяч
на ерунду - фото, машины . пригласительные, бокалы и тп - 40 тысяч
платье, туфли, чулки, макияж и косметолог 60 тысяч
свадьба никогда не окупается подарками гостей
только подарками родителей :)
40 человек
на ресторан 65 тысяч + тамада 15 тысяч
только подарками родителей :)
А у нас её и не было расписались и пошли дальше !!!
Было 13 гостей. Истратили 130 рублей. В 1972 году.
Евгения Назаренко
))) Сейчас бы такие цены)))
Мы пригласили 0 человек.
Затраты - госпошлина, открытка невесте и букет цветов.
Живём.
Мой друг пригласил 180 человек.
Затраты - ой.
Уже развелись.
Живём.
Мой друг пригласил 180 человек.
Затраты - ой.
Уже развелись.
6 ЛЕТ назад на свадьбу дочери потратили 20000р. на 30 гостей, но это без нарядов невесты, вошло оформление зала, машин, съём зала, музыка и продукты без выпивки ( выпивка была со стороны жениха) . Готовили сами, столы нам накрыли. Свадьба была в сентябре и все овощи-яблоки были своими.
у меня свадьба была 11 лет назад, цены поменялись, а у племяшки 4 мес назад потратили 800 тыс на 30 человек подарили в районе 300 000 + путешествие в Испанию, не окупилась естественно
50 тысяч. без тамады, подружки все подготовили. видеосъемка-друзья помогли. платье напрокат, фата своя. машины у знакомых. на подаренные деньги-купили мебель домой. свадебный подарок от друзей, родни. то на то и вышло.
Не надо начинать с меркантильных интересов! Что значит "окупилась"? тогда приглашайте знакомых олигархов и звезд шоу бизнеса! Только тогда платьице подороже придется прикупить))))))))
около 50тыс.
окупилась)) )
на подаренные деньги съездили отдохнуть
окупилась)) )
на подаренные деньги съездили отдохнуть