Домашняя бухгалтерия
К родителям школьников: сколько Вы потратили на сбор в школу Вашего ребенка (детей) в этом году?
И регион напишите, пож-та.
Потратили в районе 15тысяч рублей. у нас первоклассник. Московская область.... А завтра-за цветами поедем ещё.
719 рублей. Москва.
о, эти счастливые времена уже давно закончились, теперь и дети взрослые и траты, независимо от сезона, намного серьёзнее)))
Не считаю. Подготовка к школе никогда не бьет по моему карману, поскольку готовлюсь я постепенно. На спецтетради мы сдали деньги еще весной, канцтовары тоже заранее купила. Мелочевку (резинки, карандаши, точилки и пр. ) покупаю оптом (штук по 10), поскольку дети часто теряют. В августе только ранцы купили. Предпочитаю лето тратить на отдых, а не на беготню по магазинам и школьным ярмаркам. Ажиотаж поутихнет, тогда и докуплю то, в чем будет необходимость.
ну может 1500 рЭ.... точно не считала....
Я не считаю. Купила всё ,что надо было.
***счастлива[Я] ***
И форму? А в каком регионе живете? Один ребенок?
Около 500 баксов (на двоих) и это ещё не всё...
портфель 800
туфли 3200
5 белых блузок - 2000 с хвостиком
4 чёрных брюк - 2000 ( у меня девочка, но юбки носить не хочет)
1000 - тетради, рабочие тетради атлас контурные карты, пенал итд. 9000
в 9 класс идем.
Но мы это все на протяжении всего лета покупали, так что не сильно по карману ударило.
туфли 3200
5 белых блузок - 2000 с хвостиком
в 9 класс идем.
Да разве сочтешь? Эти спиногрызы тока и требуют. Пойди проконтролируй, куда эти черти деньги девают. Дети -это же как женщины
Не знаю, может тысяч 15.
около 10 тыс руб на ребенка
пока 30 тыс. на двоих, но это еще не все
Около 10 тысяч (одежда, обувь, канц. товары )
799 лир за школьные предметы (книги) одежду 532 лир
***счастлива[Я] ***
Это в Турции?