Домашняя бухгалтерия

Вопрос для родителей школьников. Сколько вы тратите в год на 1) учебники, 2) учебные тетради?

Таис Терра
около 5000
Айсулуу Эралиева
Лучший ответ
учебники выдают а на тетради-немного
Люба Селезнёва
Ну вот, комплект тетрадей, атласов влетает в компеечку - около 1,5 тыс. Столько же ЧАСТЬ учебников - некоторые учебники, например литература, состоит из двух томов и СД диска, и стоит 600 руб.
Милана Гюлумян
да не очень то много, что то выдают, что то покупаем.
Когда сын учился в лицее, то тратили до фига. Там все учебники специализированные.
Djuli Djulia
Ответ от учителя: учебники у нас выдают второй год бесплатно полностью весь комплект. Про тетради, правда, не знаю, ценами не интересовалась.
Miss Saniya =)
Тысяч 5 примерно, если учесть, что английский в школе со второго класса.
Мы только английский покупаем на 2 года учебник+рабочая тетрадь к нему 200 гривен (25 долларов) , и учебник русского около 40 гривен (5 долларов) (в этом году вроде бесплатные обещают) . Расход на учебные тетради год на год не приходится, но тоже примерно 40 гривен обходятся. Так что в итоге на год не сильно накладно.
на печатной основе (прошлогодние закупки- 1800).
Игина Секрет
Учебники бесплатно, тетради 1,5 тыс.
В прошлом году около 5000 руб. , в этом году учебники (бесплатно) , а стоимость тетрадей озвучат позже)))
школа очень дорого обходилась. поборы бескрайние. прыгнули в техникум-отдыхали. и от поборов и от тяжелых портфелей. В советское время с 8 кл поступали в техникум, а сейчас этот хондроз безобразно увеличен. Что удивительно :оказалось-можно с одной тетрадкой на все пары ходить, стипендию получать и ОТЛИЧНО с удовольствием учиться)))))))
J*
Jenya ***$$$***
1) выдают 2) дети сами покупают, каждому выдаю на это дело по 1.5 тыс, а их у меня 3, получаем 4.5 тыс тратим на тетради с ручками...
стойкий оловяный солдатик это народноя или авторскоя