В 2 года дочь стала ходить в дет. сад на 3 часа в день = 550р. в месяц (через полгода я стала 225р. в месяц платить)
Чисто еда для ребенка - в выходные каша с утра = молоко 50р. на 2 выходных. Сами каши (манная, овсяная) = 100р. в пару месяцев.
Остальная еда - то что мы едим, на всех около 7-10 тыс. р. , если на троих поделить = 2-3 тыс. р.
Всякие игрушки, книжки = до 1000р. в месяц.
Одежда/обувь - не каждый же месяц)) ) Покупала зимний комбинезон за 3.000р. , на весну сапоги 2.000р. , трусики, маечки - ну это по мелочи - рублей на 500 может.. .
Ну как-то так...
Домашняя бухгалтерия
А сколько вы тратите в месяц на содержание ребенка 2 годика????
у меня деток двое, я как то и не считала сколько уходит. Но вот точно могу сказать что летом за вечер пока мы гуляем уходит: вода 40р канфеты 50 морожное 40. и это каждый день Уж не считая всего что нужно по необходимости.
Да как-то не считали, но довольно много!
ну два годика, это уже не грудной ребенок. памперсов, бутылочек и многого другого уже нет. ест с общего стола. я на свою трачу, как на старшего ребенка.
маленькие детки маленькие бедки впереди садик школа институт
много
сколько потребуется
Юлия Ульмасова
Спасибо за ваш обширнейший ответ!!!!
Сколько не трачу, все равно не хватает.
у мёня 3 дётёй. хватаёт на всё.и дажё на коньяк остаётся.