Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите в месяц на репетиторов для своего ребёнка?
Школу менять надо,значит учителя отстой
Оксана Жильцова
Тут некоторые всерьёз полагают, что хорошая учеба их внуков и детей это исключительно заслуга их внуков и детей)))))
Светлана Усманова
Если ребенку приходится нанимать репетитора ,значит учитель не справляется,нет индивидуального подхода .
У коллеги в прошлом году сын ходил, вроде, к 3 репетиторам. Одно занятие 800-1000р. Существенная сумма получается.
Он сам уже репетитор...
Одна внучка в 2022 окончила с золотой медалью без репетитора. Сейчас вторая внучка в 11 классе, тоже без репетитора готовится.
Сыновья уже взрослые. Никогда не подсчитывала, сколько трачу на то, что нужно детям. Старший занимался английским. Математику, физику готовили к экзаменам. Кроме того, в разное время занимался, танцами, музыкой, спортсекции, туризм. Младшему потребовались занятия с логопедом, в среднем звене русским языком. Недолго увлекался рисованием, а потом уже серьёзно, информатикой и техникой
Нисколько.
0.
6 лет назад 4 предмета по два занятия в неделю по каждому предмету, стоимость от 500 до 800 рублей за занятие.
Оксана Жильцова
Из университета преподаватель был?
3000 на доп. занятия по английскому для 1-2 класса, старший без репетиторов учится
И у детей и у внуков хватает соображалки для самостоятельной учёбы. Без репетиторов.
это скорее всего родители ребятишек знали кто ходил на занятия...костюмы то платно шились.2 костюма дома видела но они маленькие наверно да и лет то уже сколько прошло...если выступления то свежие лучше
0рб
мои дети выросли..
Мои дети выросли и выучились без репетиторов.
Внуки пока обходятся без репетиторов.
И Слава Богу!
Внуки пока обходятся без репетиторов.
И Слава Богу!
Когда я был в 9 классе,в месяц родители платили 4000 рублей,была математика.
Оксана Жильцова
А сколько лет назад это было и сколько часов в неделю вы занимались?
0, у меня нет ребенка
денег ?
нисколько, школьная программа для троечников
если ребенок школьную программу не усваивает, репетитор не поможет