Домашняя бухгалтерия
Когда люди в лоб спрашивают,например а какая у тебя з/п или а сколько ты потратила,съездив на юг как реагиорвать?
Посылать. Мне уже порядком надоело такое любопытство. Это называется "залезть в задницу".
отвечай грустно: "Мно-о-го потратила. Теперь в долгах. Не одолжите на неопределенный срок? "
Предъявить справку о зарплате и все билеты и чеки из поездки в обмен на их домашнее порно.
Зарплата разная, сколько потратила не считаю, расходы на поездку пока не подбивала. Всегда можно уклониться. Мне тоже интересно... но я почему то всё сразу забываю, информация то ненужная для меня.
Я говорю как есть
Про юг, я думаю, просто интересно сколько он ща по деньгам только и всего
Про юг, я думаю, просто интересно сколько он ща по деньгам только и всего
Светлана Якунина
можно в одном и том же месте отдохнуть абсолютно на разные суммы-один на 10т.р. а другой на 100т.р.
НУ про зп можно и отшутится, а вот про поездку то почему не сказать не понимаю...
Светлана Якунина
мне например не нравится когда считают мои деньги...
Ну я и отвечаю сколько зарабатываю и сколько потратила на отдых, пусть знают! А вообще тем, кому не хочу говорить, говорю что зарабатываю достаточно! И на юге хорошо отдохнули! Должны уже сами цены знать!
а еще соседи и всякие посторонние чужие люди подходят, и спрашивают, у беременной... "а кого ты ждёшь? " автобус блин, невоспитанные фу
Я из вежливости обычно отшучиваюсь.
Или говорю очень приблизительные суммы.
Или говорю очень приблизительные суммы.
Я всегда больше говорю, пусть завидуют.
можно отвечать - муж платил, я не считала
Светлана Якунина
я недавно развелась и все считают что без мужа вообще надо на воде и хлебе жить,а у меня нооборот как-то получается.
Спроси: "А почему ты хочешь это знать? "
интересно. я всегда спрашиваю о цене на путевку, или на жилье или на машину. почему нет?
Светлана Якунина
это да,но спрашивают то по-другому "и сколько за всё-провсё ты отвалила?",а про путёвку или жильё всегда пожалуйста.
Про з/п говорю, что зависит от обстоятельств, каждый месяц разная. Про путевку, что не сама платила, точную сумму не знаю, а врать не хочу. Сама никого не спрашиваю, считаю - если человек хочет, то сам расскажет, если не хочет, то незачем его пытать.
я всегда говорю так: тебе в письменном виде предоставить или в устной форме? ! сразу отстают...
Я говорю "мне хватает" или "достатчно"
Насчет з/п мне хватает да и вобще это личное но сильно бурно тоже реагировать ненадо можеш просто спросить а тебе это зачем знать.
"Это конфидециальная информация"
Похожие вопросы
- Девушки, как вы считаете, сколько можно потратить на себя в месяц (одежда, ногти, парикмахерская и т. д.) при з/п
- А если муж приносит з/п 25, а потом забирает в течение месяца 35-на учебу, на машину, на дни рождения сотрудников и т.п.
- Вам как больше нравится: когда з. п. дают раз в месяц целую либо когда дробят на аванс и т. п.?!
- у меня мать помешана полностью на деньгах,если ей не дать з.п. полностью,она начинает орать матом,убирать еду и бить
- В Вашей семье з/п жены является существенным вкладом в семейный бюджет...или как
- В Москве средняя з\п это 53 000 рэ....вопрос все ли работающие в вашей семье получают среднюю з\п????
- Если вдруг з/п жены обогнала з/п мужа - это очень плохо??? (
- Я слышала что государство не имеет право снимать с зарплаты более 50% от з. п., ЭТО ТАК????
- Жена подала на развод и алименты. Живем вместе. Должен ли я давать еще деньги? Вся з/п белая.
- Как выжить если всё повышается, а з/п стоит на месте бывает и уменьшается ...