Домашняя бухгалтерия

Как выжить если всё повышается, а з/п стоит на месте бывает и уменьшается ...

за квартиру оплатить надо, все ком услуги, на продукты потратить, которые еженедельно повышаются в цене, одежду кое какую купить, про ремонт в кв . молчу, детям одному и второму на расходы, жены нет, когда всё кончится, и начнётся повышение з/п ?
Дарья Чайка
не стоит думать, как жить. нужно пробовать
Галия Базарова
Лучший ответ
1. А куда делась жена?
2. Как живут бабы с детьми при отсутствии мужика в доме и не ноют?
Менять работу или искать подработку.
Таня Куза
Работать больше. Других рецептов нет. Вам никто не должен
» Пошлячка `| ™
Мать детей жива? Если да и она не инвалид, то пусть принимает активное участие в вопросах финансирования детей.
Aididar Demeuhan
когда вы подойдете к начальству и скажете . он сам вряд ли догадается
Ольга Семчина
вторая работа или подработка, причем вчерную и за почасовую
Анна Мишина
этим летом работаю за себя. за отпускников и взяла ставку уборщицы, по ночам на сменах полы ебашу во всем управлении. и ты знаешь. существенно как-то прибавилось денежков. попробуй..
Дарья Чайка а если по сменам работа, то какая может быть подработка, с ночи еле ноги волочишь .
1) Урезать хотелки. Пивко, курево и машину - основные статьи расхода.
2) Начать готовить. Полуфабрикаты г.. но и в итоге дороже.
3) Дети должны обломаться с карманными деньгами.
4) Мы стоим в начале кризиса. Дальше будет хуже. Морально готовьте детей к тому, что им придётся работать и скоро.
5) Рост з. п. см пункт 4.
6) Ноги в руки и за субсидией. Может дадут.
..Господи, как я Вас понимаю... у нас в Казахстане тоже девальвация жуткая .( Точно такой же вопрос я задаю себе.) Я уже давно работаю на двух работах... сил нет.. но работаю. ( Сегодня иду на работу, на остановке сидит бабушка казашка. Я подошла, а она набрала слюны и плюнула в меня ..) со словами "русские, убирайтесь отсюда! " (орыс ..и т. д.) А у меня здесь 7 поколений дедов и прадедов родились и умерли. Ну как Вам такой поворот событий?)
Катрина *****
Обратиться за помощью к "Слугам народа"
седня заработал 1500 ре. можно подсчитать-если купить рис по 56 ре в магазине. то хватит его на месяц. так как кило риса в день сожрать невозможно! кило вареного риса-это ОГРОМНОЕ количество каши! выходит-1 день работы-месяц можно ничего не делать? так и считаем по всем расходам. грубо получается-10 дней работы-20 дней отдыха. если работать месяц-без передыха. то можно заработать 45 тыс. это-астрономическая сумма! минус 1500 ре на еду-остается 43.500 ре на мелкие расходы! ах. ну да! если вы питаетесь красной икрой. любите хорошее вино сигары и женщин-тогда да. маловато выходит.
Хде жена?
Сейчас всемирный кризис. Все так живут. У нас в Беларуси вообще тупиковая ситуация у многих. Заводы перешли на трёхдневку, соответственно и зарплаты на много ниже. Многие люди попали под сокращение, на работу устроится практически невозможно, а указ выдумали если не работаешь пол года плати налог 250 долларов. У некоторых зарплаты не дотягивают до 100 долларов, а у людей кредиты, короче это ещё как минимум будет года 2.
Туся - Натуся Иванова Верю. Охренеть. Картошка-то хоть уродилась?
Только юмор нас спасёт! Распечатайте - и повесьте на работе на видном месте. Может, совесть проснётся у начальства....)
Переезжать нужно
Так вить уже 30 лет так живём, привыкнуть пора.
Ал
Алёна.
Дарья Чайка раньше повышений каждую неделю не было .