Домашняя бухгалтерия

Вы часто покупаете верхнюю одежду, обувь на новый сезон?

Особенно интересно про людей со средним (достаточным) доходом.
На сколько Сезонов хватает у вас: Куртки, пальто, сапоги Осень-зима-весна.
Покупала по двое сапог на каждый сезон по 8000. Ношу второй год.
Куртки тоже начиная от 5 до 9к. Третий год ношу. Это норма?)))
у меня не получится ответить на ваш вопрос, так как покупаю, что нравится и когда нравится, сейчас 4 демисезонных пальто в шкафу, из них 2 не ношу, а пуховик, купленный 5 лет назад 2 сезона не надевала вообще. С обувью то же самое, есть и такая, которую так ни разу и не надела
Nargica Ashurova
Лучший ответ
как захочется так и покупаю. могу и несколько пар обуви купить и несоколько курток, пальто, могу и что то 1 за сезон.
хватет на десятилетия потому как всё высокого качества. но столько не ношу - надоедает. отвожу в благотоврительные организации каждый сезон.
норма это то что ты считаешь нормой для тебя
По мере необходимости.
Покупаю по мере необходимости в связи с изнсом текущих вещей.
Или просто по желанию: понравилось - покупаю. Любимые вещи могу таскать и лет по 15 :)
Но у девочек всё сложнее, конечно :)
Евгения Черных
моно я отвечу)) у меня достаток не высокий.. одеваюсь на распродажах.. но!.. я люблю сочетать.. и ещё...если покупать, то лучшее.. а не херь..
демисезонная куртка на 5-7 лет, а вот обувь нонче вся га*но, за сезон на помойку. так что изначально нет смысла переплачивать, дутики до 1000р
Покупаю, если что-то очень нравится и идеально сидит.
Могу полгода вообще одежду-обувь не брать, если настроения для шопинга нет.
"по необходимости" не покупаю, т. к. до необходимости дело не доходит обычно
Покупаю каждый сезон почти, тк с предыдущего сезона мне не налезает