Домашняя бухгалтерия
Скажите, за последнее время при такой ситуации в стране вам стало сложно покупать одежду, обувь, домашнюю технику ???
покупаете в кредит/рассрочку? копите? или как ???
с 1990 года в России идёт полномасштабное уничтожение заводов, промышленности, чтобы русские без работы вымерли! Все производства (оставшиеся, например, Данон и т. д.) принадлежат американцам и др. иностранцам..
Народ выживает! Жирует верхушка, депутаты и их приспешники (2% от населения). За последние 4 года малые предприятия (99%) разорились, никто не покупает ничего, нет денег.. у большинства!!
Диляра Клюшина
ну и бред. про 99 процентов.
12 друзей Оушена помогают
Всё есть, зачем новое покупать? Старое девать некуда.
от ситуации в стране не сложно. ибо на страну не надеюсь
сложно от возраста. так как работать сложнее когда не молод (((
У нас на работе ситуация, а не в стране.
Кредиты-никогда.
Нечего стало покупать... всё одноразовое да кЕтайчёвое :(((
Не стало.
К сожалению, как было трудно искать качественные вещи, так и осталось.
Разве что акции как-то брехливее стали. И везде пытаются загнать дичь по таможенному конфискату, хотя все прекрасно понимают, что....
С техникой стало ещё грустнее, часто продают совсем уж одноразку, даже с учётом цен. если что-то вышло из строя, гораздо проще купить новое, чем морочиться с починкой старой. Обидно иногда до жути - выходит из строя венчик блендера, а запасок в продаже нет.
Нет, не сложно
При Путине-голодаю и покупаю семейные трусы в кредит.
Сложно было при советской власти, когда приходишь- стоит и мебель, и холодильники, а купить нельзя. Называлась торговля по образцам. Теперь не сложно, на кредитку могу купить что угодно, в любой момент, даже с дивана не вставая.
Ирина Новикова
А га а потом в долгах жить и помереть, так чтоль, иль ты миллионер?
Джинсы и рубашку покупаю раз в год, и коплю так же.
технику я не помню когда покупали, добры люди притаранили внуку старомодный планшет с дохлой батарейкой, б/у телефон за 1500 руб у подруги взяла, в компе пришлось заменить видеокарту- при починке вентилятора посыпалась в прах, по знакомству недорого вышло... все что дороже 2000руб уже большая проблема, кредитов не берем, терпим, донашиваем... стиралке 20 лет дай ей бог доброго здоровья
...покупать одежду, обувь...
Чрезвычайно!
Раньше я, как многие дебилы, покупал всё вами обозначенное по два раза на дню.
А теперь - о, ужас! - как и все НОРМАЛЬНЫЕ люди - по необходимости: один раз в несколько лет!
Вот до чего довёп нас, ИДИОТОВ, задающих ТАКИЕ вопросы, режЫм!
Чрезвычайно!
Любовь Матвеева
это оскорбление? зачем наезжаете ?
Все как прежде даже легче
Ничего особо не изменилось.
и раньше я что то не припомню, чтоб вот прям взял и с кондачка купил холодильник или телевизор, причем тут последнее время ?
В падлу шляться по магазинам а покупать одежду и обувь через интернет не привык
нет, не стало.
Сегодня пошла в магазин за сметаной и офигела! Беру одну и ту же сметану ( производитель, жирность, стоимость, объём). Подорожала на 20 рублей! Я ушла ни с чем. Обойдёмся без сметаны. (((( Про одежду молчу -- донашиваем старое.
Несложно.
Кстати, для тех, кому сложно, существует Авито и секонд-хенды, и, между прочим, и та и там можно купить за бесценок новые вещи, некоторые даже с бирками.
Если кому стыдно покупать на Авито и в секондах - значит, не сильно нуждается.
Уже лет с 10. Удивительно, как вы это заметили!))))
Не знаю.. не сложно. Берите по акциям. Я в Спормастере на днях купила финский пуховик себе и сыну за треть цены.
Не беру в кредит или в рассрочку
кризис тут не при чем.
и до него так же жили.
все дело в нищенских зарплатах.
поэтому выживаем, работая .
и до него так же жили.
все дело в нищенских зарплатах.
поэтому выживаем, работая .
Никогда кредиты. Приоритеты иные. Деньги нужны внучкам, нужны детям.