Домашняя бухгалтерия

А вот почему у женщин одежда-обувь дороже чем у мужчин, а зарплата меньше?

Очень верное наблюдение, я бы сказала сумочки и обувь не просто дороже, их еще и в разы больше должно быть. Кажется Бриджит Бордо сказала, что у НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ должны быть хорошего (отменного качества и дорогие в туалете) три вещи: прафюм, одежда и сумочка- и это правда, многие женщины следуют.
Не знаю как вы, но я безощибочно могу сложить мнение о барышне исключительно по этим трем причендалам- качество, стоимость, вкус в поборе (стильность, сочетаемость и тд) -это действительно много говорит, не находите?
Geroinna Rizuanova
Лучший ответ
Вот я тоже не понимаю почему так! Даже обычная стрижка в парикмахерской для женщины стоит дороже, чем для мужчины!
психология: ни один мужик в здравом уме не купит пару обуви за 10 тыров
Найди хорошие мужские туфли дешевле 5 тыр - а женских босоножек стопятсот тыщ по 2,5-3....
*[''бешеная Приинцесска'']* но качество низкое, эти босоножки можно носить 2 недели и им пипец, разваливаются.
%машка% ... а у меня размер 42 на меня обувь самая простая стоит от 5 тыс))
Вопрос некорректный.
Есть женщины, которые очень хорошо зарабатывают, причём намного лучше многих мужчин, и всё зависит от специальности и места работы. Поэтому надо стараться в первую очередь найти хорошую, высокооплачиваемую работу или постараться выйти замуж за богатого мужчину, который сможет обеспечить Вам "причендалы"
Алина Базурина
Ну, тут не в зависимости део :О))) ) Вот я сама себя спрашиваю - ЗАЧЕМ Я ПОКУПАЮ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРУ ОБУВИ... и сумочку к ней... а потом к сумочке и туфелькам ещё и новую кофточку... а потом и стиль хотца поменять.. . -а это значит, что мужу придётся раскошелиться на новую косметику... бусики и браслетики... Да! так о чём это я?!.. а! муж у меня просто ненавидит обувь - он почти что всё время ходит босой... Ну разве шлёпки я его заставлю когда одеть... типа. шоб ноги не кололо... Дело не в этом - ПРОСТО МУЖЧИНЕ НАДО, ЧТОБ РЯДОМ БЫЛА ВСЕГДА КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА :О))))))))))))
Мэричка Лайт
Ну лично у меня была зарплата выше мужниной, вещи покупались примерно по одинаковой цене, одеваемся в МеГе
ЖЕНЩИНЫ!
Кто ж их поймет! У них своя логика...
Да.. . А детские вещи еще дороже, несмотря на то, что дети вообще ни хрена ни зарабатывают.
Ну почему з/п меньше, у нас с мужем почти одинаковая (разница где то 1,5тыс).
это далеко не всегда так. часто бывает все наоборот. смотря какая работа и какие шмотки
Я почему то замечал обратное, женской одежды выбор больше и она несколько дешевле.
*[''бешеная Приинцесска'']* зато качество хромает на обе ноги и приходится покупать её очень часто.