Домашняя бухгалтерия
Почему одинокие женщины в возрасте склонны думать что мужчины льнут к ней из-за достатка ее 7
Да липнут не только в старости, мой как оказалось тоже был непрочь жить в готовом жилье и с женщиной зарабатывающей на тот момент в два раза больше. а он что бы платить меньше алиментов, находил работу низкооплачиваемую. Дуры -бабы во всяком возрасте.
Ирина Николайчик
Дуры.... да потому что хлебом не корми а делают не правильный выбор...
Потому что умные стали. Мужики и молодых женщин, иногда, как товар выбирают. Работать не охота, а кушать надо. вот и ищут, кто прокормит.
если не геронтофил - других причин не бывает
А ради чего ещё на пожилую женщину будет вешаться молодняк?
Людей с эдиповым комплексом или геронтофилов не так уж и много.
Нет, липнут прям ко мне. А потом выясняется - прописка нужна, работать не хочет, а вот бы я ему завещание на дом оставила....
Ирина Николайчик
У тупой овцы всегда сложен выбор
Ах, склонны думать не только женщины в возрасте.... Когда я была молодая- прекрасная.... (однако с хорошей работой и з\п).... очень хотелось верить, что ВОТ ОНА, любовь неземная!... НО как -то быстро любовь смыливалась, не забыв слегка "призанять" ...
правильно думают. мужики с достатком покупают себе модельных девочек
Потому что как на ладони- помыслы и стремления. И неинтересно, и скучно все это. Да и вообще смешно и грустно выглядит женщина, в любом возрасте-ищущая свою "половину".Ну это я так, к слову.
неужели ЛЮБОВЬ у вас к женщине в возрасте? и вам не нужен ее достаток и комфорт?
НЕ ВРИТЕ ХОТЬ, СЕБЕ САМОМУ... что вы влюбились в женщину с годами и ХОРОШИМ ДОСТАТКОМ... Смешно же
Ко мне льнут из-за недостатков)))
Ирина Николайчик
Чьих7