Домашняя бухгалтерия
Каким образом питаются одинокие женщины, которые не любят, а некоторые тем более даже и не умеют готовить еду?
столовки, кафешки, полуфабрикаты
Обычным, через рот. Сейчас готовить одно удовольствие. Да и готовых блюд достаточно. А одинокие женщины обычно хорошо зарабатывают.
женщинам проще))) они могут съесть, например, упаковку творога. без варенья. и им хватит)))
Анна Балановская
А, да, творог без варенья мы есть не станем...
Маша Пьянзина
мущщщинам тоже несложно - кус мяса плюхнул на сковородку или в духовку и без всякого гарнира жрут.
Ну я не люблю готовить. Но курицу варю и могу кинуть туда овощей или крупы. И супы из пакетиков. И дошираки. Раньше пельмени любила, теперь одна соя там.
Питаются очень вкусно и полезно для них. Можно яблочко на ночь, творожок, фрукты, кефир.
чай- кофе, печенье - бутербродик, яблочко, кафе
йогурты, мюсли и фрукты пока никто не отменял))
я, когда редко одна живу, не трачу времени на готовку, мне ряженки с батоном достаточно
Питаются в кафе или ресторанах, дома перекусы которые не надо уметь готовить -вариантов масса, да и домой можно заказать доставку готовой еды. Не считая вообще непривередливых, которые и рестораны не ходят и реально питаются продуктами быстрого приготовления - это уже печаль.
на завтрак - овсянку заливаю кипятком, пока собираюсь - каша готова
на перекус - яблоко
на обед овощи и кусок курицы (вот курицу приходится готовить - в духовку кидать на полчаса)
на ужин овощи, творог, яйца
на ночь - стакан кефира
никаких пельменей, дошираков и прочей ерунды
на перекус - яблоко
на ужин овощи, творог, яйца
на ночь - стакан кефира
Я так подозреваю, что иногда даже и лучше, которые слрят там чего то целыми днями, пиццу делают из всего, что завалялось.... и считают, что они хозяюшки))))
Мужчины их кормят в кафе ресторанах
Исключительно в ресторанах (за счет нормальных мужчин, конечно))))
Дуры какие-то, которые не уважают себя. Конечно, всякие фрикасе готовить не обязательно, но супчик себе сварить надо.
Я далеко не одинокая женщина, считающая готовку самым бестолковым и времязатратным занятием в мире. Спасибо человечеству, что придумало полуфабрикаты. Да и в течение дня много не надо : пара стаканов чая или кофе и пара-тройка бутербродов.
подножным кормом, щас в магазинах почти все готовое продают
Овощи, фрукты, сыр, творог, чай. Так питается неодинокая женщина, когда ей выпало счастье отдохнуть от всех.
Подножным кормом)
Так же как и одинокие мучжины
Бичпаки, столовки, фастфуд и т. д
Понятие "не любит готовить" не столь абсолютное)) 1-2-5 раз фигней попитается, потом приготовит)
им мама готовит. приходит и готовит.
Там что-то про одиноких мужчин и бичпаки кто-то сказанул. Вообще-то, сготовить себе еды, это не так и сложно. Я вот не представляю, кем нужно быть мужику, чтобы он готовить не умел? Блондинкой наверное, которая расчёсывает своего чихуа в перерывах между спа салонами. Вот ту да, на помощь бичпаки спешат)) От того они такие худые как анорексики и даже придумали этому оправдалово - стройность)
Я как была школьницей, я не готовила грандиозные блюда, могла пожарить картошку, яйца, и чай сварить. Когда была взрослее, супы иногда готовила. А когда была девушкой, ела один или два раза в день, мне не хотелось есть, я была стройная. Когда вышла замуж, научилась все готовить по книгам и интернету. В чем проблема ваша лично. Хотите пожрать, идите и наготовте !?
Динара Шолахова
разве чай варят?)))
Питаются очень вкусно: во первых их зачастую ужином угощают мужчины, во вторых они могут себе позволить вкусненького часто и понемногу. Обожаю пожить одна с практически пустым холодильником без стратегического запаса.
с голоду дохнут
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро )
Правда скорее всего они питаются овощами и фруктами, гордо заявляя, что придерживаются правильному питанию)))