Домашняя бухгалтерия

Чем занимаются одинокие женщины после развода??? Ищут нового партнера?

Женя Михалёва
я например сразу пыталась... Кроме того, что осталась с 2 детьми и воспитывала их. Но через 4 года я поняла, что нормальные все пристроены, а плохих нам и на не на... Успокоилась. Теперь и желания искать нет. Есть любимый мужчина, видимся редко, а искать нового мужа и не думаю...
Ludmila Gurova
Лучший ответ
Женя Михалёва вот и я думаю..проспала свое счастье..5 лет с одним,5 лет с другим....а шас уже 30 лет,думаю,что все..шансов выйти снова замуж...удачно..нет((
наслаждаются жизнью!!!!
Женя Бутывских
Я думаю- тайм-аут на годик не повредит.
Налаживают свою жизнь, восстанавливаются физически и духовно, потом находят себе потрясающего любовника и жизнь начинается заново.
Юлия Антонова
сначала страдают. потом гуляют . потом приходят к душевному равновесию и живут очень хорошо (если приходят к душевному равновесию) и наслаждаются жизнью
..

И как правило, как только приходят к душевному равновесию, опять выходят замуж
Оля Леконцева
женщина должна всегда чувствовать себя кому-то нужной!!!!
отрываются и наслаждаются свободой!!!
Одинокие женщины после развода отдыхают от семейной жизни!!
Anastasia Pozdnyakova
Почему одинокие? Развод -это не значит одиночество... Сначала прийти в себя надо.. даже, если это инициатива женщины, все равно-это бешеный стресс.. Сначала ...прострация... затем рывок для новой жизни, исправление собственных ошибок в неумении строить отношение с близким человеком, главное не наступить на те же грабли
Живут и в новом качестве обретают новый образ, а потом и партнер новый подтянется)))
Сначала приходят в себя. Потом наслаждаются жизнью!
Живут и радуются жизни, работают, отдыхают, т. е. занимаются тем же, чем до развода. Не думаю, что самоцелью является поиск нового партнера, это получается как-то само по себе...
умная женщина бы искала заранее себя, так как развод в многих случаях чувствуют заранее..
Женя Михалёва не хочу больше отношений...(( правда грустно как то..
ищут приключения и удовольствия)
Диана Мингалимова По себе других не суди
Нет, партнершу.
Потому что, как правило, после развода все мужики сво...
Женя Михалёва хм,вариант:))
Юлия Антонова Не фига, два ПМС в месяц - это преребор)))
однозначно да. причём порой в таких бл. дей превращаются, что ни в сказке сказать
Диана Мингалимова Кто был ..таким и остается...зачем же с такой злобой....ведь человек выкрикивает свою скрытую сущность,бедняга...
нет пару недель нет