Домашняя бухгалтерия
Вы дорого питаетесь? Сколько в месяц на человека? Состав семейки. Какие основ. продукты покупаете? Какие блюда готовите?
2 тысячи в неделю на 4 человека или меньше - в основном вкусный хлеб, сыр, белорусская колбаса и много молока, обязательно едим кашу и одно рыбное блюдо в неделю, стараемся раз в неделю есть бобовые, на фрукты уходит около 200 рублей в неделю. На работу муж обеды носит, я делаю бутерброды с сыром себе и на обед беру легкий суп за 50 рублей (средний обед в нашей столовой -220 рублей в день).
без мужчины. .
все это, гораздо меньше.. .
я, делаю, что любит сын. .
и у нас с ним вкусы, схожи...
все это, гораздо меньше.. .
я, делаю, что любит сын. .
и у нас с ним вкусы, схожи...
Примерно 30000 на двоих в месяц, на еде не экономим. Выбирает продукты и готовит жена, а на мне финансовая сторона дела и доставка.
Иришка *****
как много.. . что вы кушаете?
ну... судя по зарплате - мы нихира и не хотим есть.
Качественно. Сумму не знаю. Думаю, немного тратим.
Иришка *****
качественно и немного тратите? это как???? научите... поделитесь...
На питание уходит плюс минус 500 руб в день. Это довольно дорого, учитывая наши зар. платы. Семья из 4 человек. Варим молочное, суп на обед, и на ужин - гарнир с мясом каким нибудь. Еще фрукты, кисломолочка, выпечка....
Виктория Неберикутина
Это нормальная сумма.
Не приходило даже в голову считать деньги на еду. Ну на чем другом поэкономить можно, но уж не на еде.. . Тем более ребенок у меня, всегда стараюсь фрукты, мяско, птицу, рыбу покупать. Готовлю разное от выпечки до мясных блюд.
около 300 рублей в день... 3е нас... но бывает и совсем без денег ужин получается. . больше всего денег уходит на фрукты и мяско... за месяц около 3-4 тыщщ получается
я не считала никогда, если честно. . но думаю, 30 тыс. на двоих уходит...
на 4 чела (2 взр и 2 реб) уходит примерно 12 тыс в месяц
На 5 больше 30т. р. сейчас уходит. готовлю все! супы, мясо под различными соусами, рыбу с гарнирами, отбивные, котлеты, крем-суп, шашлык, джапсандал, пироги, блины с начинками... много готовлю, в семье 3 мужчины. частенько гости бывают. фрукты, овощи, зелень покупаем каждый день. молочку покупаю на 3 дня.
Иришка *****
молочку себе? остальное мужчинам?)))
Похожие вопросы
- Сколько в месяц уходит у вас на спиртное, что больше покупаете
- Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Что именно из продуктов покупаете?
- Сколько в месяц уходит денег на питание? И где вы питаетесь: готовите дома, ходите в кафе/ресторан, заказываете на дом?
- Сколько вы тратите в месяц на правильное питание и какие продукты покупаете?
- Как меньше тратить на продукты? Покупаю по акциям и в светофоре. Получается 15тыс.в месяц (3чел.)
- ДЕНЬГИ... Как часто вы их считаете ???Сколько в месяц у вас уходит на продукты???)))
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- Сколько в месяц вы тратите на продукты питания?
- Сколько в месяц вы тратите на продукты? Мы, например, семья из трех человек - тысяч сорок
- Сколько в месяц вы тратите на продукты? Укажите город и количество человек в семье.