Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц уходит денег на питание? И где вы питаетесь: готовите дома, ходите в кафе/ресторан, заказываете на дом?

Я получаю 9000 рублей
Их мне хватает на 30 дней
А если в месяце больше дней
Я занимаю 300 рублей

А если в месяце меньше дней
Я экономлю 300 рублей
Я бы мог их откладывать
Только но
Каждую пятницу я в говно
Ttt Dyaha...
Лучший ответ
Дома только, подсчеты не веду.
Дома питаемся. Сейчас не знаю, видимо, немного. Год назад на 3-х в месяц было 9 т. р. В этом году сын практически не ест дома, на работе у него высчитывают 600р в мес (30р обед) , овощи в магазинах дешевые (картошка, морковь, свёкла, капуста- в 3 раза дешевле, чем в прошлом году. Мясо чуть дороже) . Кафе терпеть ненавижу.
в среднем 3000 руб на человека. Готовлю сама, поэтому не экономим на питании. Мечта ошибается на апельсинах не раззоришься, 43 руб за кг, даже если 10кг за месяц съесть всего -то 430 руб.
У нас уходит 15 000 в месяц на 5 человек. Питаемся только дома.
Походы в ресторан или МакДональдс на праздники я в этот список не включаю.
Виктрия Турова
На двоих уходит на питание 1500 рублей в неделю. Готовлю сама, особенно не экономлю.
Маришка Гаврыш
примерно 10-12 тыс. на четверых. по кафе не ходим, всегда готовлю дома.
Никогда не считали.
Готовим дома, ходим в кафе, заказываем на дом - по желанию.
Я здесь опрашивала, вышло в среднем тысяч 5.Но важны ваши аппетиты, какие продукты едите. Я готовлю, но мне 5тр не хватит, я на одни апельсины в последнее время ой сколько денег потратила!
На семью из 4 взрослых и 2 детей уходит почти 20 тыс. рублей. Готовим дома.
Анна Аверкова
около 40-45 т. р двое взрослых и 5 детей+ походы в кафе, рестораны.