Домашняя бухгалтерия

Почему когда женщина обеспечивает мужчину, то она твердо уверена что готовить должен он, а когда мужчина обеспечивает...

...женщину, то она как бы и не обязана ему готовить?
телевизор и журналы вбивают девочкам разные глупости, а они, по своей наивности, верят всему. Если сидит дома -обязана готовить и благоустраивать быт!
Александра Окулова
Лучший ответ
Все эти этапы прошёл, что так уверенно утверждаешь?
Маргарита Бурова В некоторой степени. И?
Видимо так обеспечиваешь, что и готовить не из чего. :-)
Елена Янова
Где ты только таких женщин находишь
Если жена сидит дома и не может поесть приготовить и дома бардак, то на кой чёрт этот предмет мебели нужен
Верни её маме
Виктория Малик
Это по твоему личному сценарию
Дык, он, видимо, оплачивает её способности в другой сфере обслуживания...
ну вообще все это банальное разграничение труда.... так сказать как договоритесь у берега)
Я при всех раскладах сама готовила.
Это истина в последней инстанции? :) Среди моих знакомых нет ни одной женщины, которая не готовит мужу еду. Причем, как среди работающих, так и среди домохозяек.
Маргарита Бурова Кроме оскорблений по сути есть что сказать?
водку пей.
Маргарита Бурова Я не пю вотку.
Лично для меня вообще не существует такой разновидности:

когдаженщинаобеспечиваетмужчину.
Ирина Егорова
Анастасия Селина но это единсвеная нормальная разновидность .Хватит седеть на шеях у нас тв.. и
в нормальной семье все готовят на себя и для себя
Что за бред? Почему не готовить и обеспечиваться вместе?
Юлия Юлия
Маргарита Бурова Вот и я о том же.
да падла... вот я тебя поддерживаю.. ты пашешь, она дома сидит, у неё тоже должна быть своя работа, ты ей баблосы, она тебе элементарно хавчик должна приготовить... чё за хрЭнь.. муж с работы голодный пришёл.. а эта падла за компом например.. а жрачки нет... я бы ей такое устроила! так шо я за тебя.. всё должно быть по чесноку..
всё зависит не от того, кто обеспечивает, а от того любит ли она мужа или это для нее только источник средств существования
Фотка твоя соответствует состоянию твоих мозгов
Маргарита Бурова Ага, у тебя похоже их вообще нет.
Нет ничего постыдного в наслаждениях своими кишечными газами