Домашняя бухгалтерия

Почему раньше женщины мужчинам с удовольствием готовили, а потом внезапно решили что это ущемляет их права?

ДА
Дина Анид
Мне приятно баловать своего мужчину кулинарными изысками. Время у меня позволяет... работаю 2 дня в неделю, деньги на продукты есть. Да и сама получаю максимальное удовольствие, когда вижу его довольную рожицу, которая с удовольствием хомячит приготовленную мною вкуснятину..
Наташа Терентьева
Лучший ответ
Я как готовила с удовольствием так и готовлю... хоть первому мужу, хоть второму, хоть третьему....
При чём тут права. Если женщина работает наравне с мужчиной, зарабатывает такие же деньги то логично, что домашние дела они делают тоже наравне
Ирина Хазова
Дина Анид И в магазине покупают продукты каждый себе... наравне же...
Уляна Новаченко Конечно, делают наравне, если женщине с мужчиной повезёт)
Только не говорите "искать надо", это отговорка.
не знаю такого.. что раньше что теперь.. в каждой семье по разному все ...
у нас например с этим нет проблем ..если где-то не успею или не смогу муж может приготовить что-то. и никто ни за какие права не борется
Tanysha Stepanova
потому что тп
А. Ж.
Я не против готовить постоянно, сидеть с детьми, заниматься уборкой и ублажением мужа. Только придется бросить работу, а то времени на все это нет. если мужчина способен содержать меня и детей на свою зарплату, то прекрасно. А если нет, то пусть не вы*бывается
Люся Светлова
Кто это внезапно решил?))) Не нужно за всех женщин расписываться. Просто сейчас некоторые мужчины готовят лучше женщин, но это уже другой вопрос. Своих сыновей учу готовить с детства, чтобы потом тарелкой супа их никто не попрекнул в случае чего.
Аннушка
Кого среда, общество воспитали, того и получили. Сплошные принцессы вокруг.
потому что раньше мужчины добытчиками были, а теперь все поменялось.
Дина Анид Зачем добывать если дома даже обед не сварен и приходится самому яичницу жарить... Ведь женщины сами первые захотели жить по новому, но вопрос был в другом, смотрим выше на вопрос.
Я посуду мою, он готовит. У него лучше получается и любит он это дело)
Откуда вы знаете что там раньше было? Все осталось так же. Не нужно из своей жены на других нападать. Что за привычка всех обобщать? И готовят, стирают, убирают и с детьми успевают уроки сделать, поиграть/погулять с ними, читать, писать, считать научить, на род. собрание сходить, в магазин забежать за продуктами всё это после работы, пока муж перед компом или телеком после работы, он же устал! При этом еще умудряются жаловаться на жен. А жена ничего на все способна после работы! И сексом побаловать мужа. И после этого мужчины говорят их дискриминируют... Все осталось также! Просто кто меньше выпендривается тому жена действительно готовит с удовольствием, потому что чувствует, что муж её любит, а не потому что она обязана это делать.
Дина Анид Как будто Пушкин зря писал "Чем меньше женщину мы любим... " И что мы имеем в итоге? А то что кто любит- тот проигрывает. Не раз убеждался.
Много смотрели телевизор