Домашняя бухгалтерия
Почему раньше мужчины женились на девственницах, а теперь достаются почти одни б/у?
Зато теперь можно их не содержать.
А откуда Вы знаете, на каких женщинах мужчины женились раньше?
Зато уже с сексуальным опытом и хорошей практикой )))
Таких и учить ничему не надо - всё знают и умеют )))
Таких и учить ничему не надо - всё знают и умеют )))
раньше и мужчины были главами семьи и не лежали на диване. даже мысли у них не возникало, что не они должны обеспечить всю семью и всех детей, независимо от их количества
**зарина ***
Вот только женщины не хотят жить как раньше, в отличие от мужчин.
Наверное секонд-хенд нравится.
Раньше мужчины женились на девственницах, потому что люди не умели лечить венерические заболевания) Страховались)))
Вам тоже не досталось ?!
Удивительно, но моему мужу тоже, тихо, тихо, я у него вторая .
Я как то его спрашивала об этом, встречалась ли ему хоть одна девственница .
Ответ был правдивым и искренним - нет .
Но где же обитает это чудо - девственница, неужели только в райских кущах ?
ой, ржу ))))))
Удивительно, но моему мужу тоже, тихо, тихо, я у него вторая .
Я как то его спрашивала об этом, встречалась ли ему хоть одна девственница .
Ответ был правдивым и искренним - нет .
Но где же обитает это чудо - девственница, неужели только в райских кущах ?
ой, ржу ))))))
Лариса Цыбулько
Я туточки:)
**зарина ***
Ну так с 12 лет сейчас, откуда ж они достанутся...
так и женщинам достаются одни б\у, всё уравновесилось.
**зарина ***
У мужчин нет такой опции
Воспитание было строгое. А с 90-ых годов как пошло-поехало в разные стороны!!!! В детском саду дети в те годы стали говорить про секс. Это был ужас!
А кто, интересно, из девственниц не девственниц делает? Мифическое существо какое или мужчины эти самые все-таки?
Ну я была девственницей до брака... спасибо мозгов хватило....
Дааа.... Вот раньше бабы были не то что сейчас.... Раньше баба ссыт-булыжник крошиться, а сейчас ссыт и снег не тает...
Потому что девственность называют " просто пленка, че вы придаете ей такое значение".
**зарина ***
Да нет не просто, чем у неё больше- тем больше она стерва, чем стервознее - тем меньше человечности
потому что раньше мужчины не были уверены в своих возможностях, а девственницам не с чем было сравнивать. А сейчас мужчины более уверенные в себе и более открыты для чего-то нового. Партнеры оба обмениваются опытом. И когда они понимают, что это лучший секс в их жизни - женятся. Потому что сравнивать и искать что-то еще смысла нет, они нашли то, что хотели. В таких парах, как правило, измен и разочарований не бывает. А вот, если кто-то из партнеров слукавил... тогда уже шансов мало на успешный брак.
Мистрер Безысходность
брак только на сексе обречен на недолговечность! Женщина - скоропортящийся продукт, да и у мужчины с ней романтизм быстро угасает, тянет таких мачо к новым горизонтам
Ты хочешь девственницу? Ищи инвалидку с физическим недостатком, которую просто больше никто не хочет. Она может и будет девственницей.
У меня есть подруга, ей 27, не очень-то она счастлива.. у всех мужья, дети. Мечтает и стонет постоянно об этом.
Раньше трава была зеленее...)
Не знаю кто как..., я девственницей была.
Муж был в шоке, говорит "ты чего, могла бы и сказать что у тебя эти дни"
Я ему ответила "у меня они недавно закончились"
Вот тогда он просто в шоке был)))
Муж был в шоке, говорит "ты чего, могла бы и сказать что у тебя эти дни"
Я ему ответила "у меня они недавно закончились"
Вот тогда он просто в шоке был)))
Нормальному достаются целочки)
Ирина Баранова
То бишь их надо охаживать чуть не с ясель, школа уже поздновато
какие мужчины такие им и женщины))))))
А ниче так что раньше женились с 13? Кроме прочего девственность считалась более менее необходимой лишь в обеспеченных слоях населения в низах и раньше не была принципиальной, а если что в наличии всегда была куриная кровь ...
В наше время ваш вопрос неактуален, ибо повсеместная акселерация, девушки взрослеют раньше, чем нужно физически, к 15 годам они уже"все знают".так как вы себе представляете, вступать в брак с детьми, что ли? И то не факт, что это будет "девочка"
Похожие вопросы
- Почему раньше мужчина женился что бы она готовила ему, а теперь он женится что бы ей готовить?
- Почему раньше женщины мужчинам с удовольствием готовили, а потом внезапно решили что это ущемляет их права?
- Почему некоторые мужчины так рьяно рассуждают о меркантильности женщин?
- Почему некоторые мужчины не понимают что содержать жену и детей это их прерогатива?В конце концов добытчик мужчина
- Почему раньше пельмени готовили всей семьёй по 150 штук, а сейчас покупают пол кило?
- навеяно... ((( Почему некоторые мужчины ни во что не оценивают труд жены-домохозяйки?
- почему когда мужчина зарабатывает меньше женщины - то это альфонс, а когда баба сидит на шее мужа, ее никто не осуждает?
- Почему некоторым мужчинам не нравится что его жена зарабатывает больше?
- Отправила мужа на рынок....со списочком..Ну почему у мужчин никакой фантазии..? всё нужно расписать и уточнить?
- Скажите, почему многих мужчин устраивает з/п 5 000, в то время как другие ищут больше?