Домашняя бухгалтерия

Почему раньше мужчины женились на девственницах, а теперь достаются почти одни б/у?

**зарина ***
Зато теперь можно их не содержать.
Анита Мищанина
Лучший ответ
А откуда Вы знаете, на каких женщинах мужчины женились раньше?
Elizaveta Danilash
Зато уже с сексуальным опытом и хорошей практикой )))
Таких и учить ничему не надо - всё знают и умеют )))
раньше и мужчины были главами семьи и не лежали на диване. даже мысли у них не возникало, что не они должны обеспечить всю семью и всех детей, независимо от их количества
**зарина *** Вот только женщины не хотят жить как раньше, в отличие от мужчин.
Наверное секонд-хенд нравится.
Раньше мужчины женились на девственницах, потому что люди не умели лечить венерические заболевания) Страховались)))
Вам тоже не досталось ?!
Удивительно, но моему мужу тоже, тихо, тихо, я у него вторая .
Я как то его спрашивала об этом, встречалась ли ему хоть одна девственница .
Ответ был правдивым и искренним - нет .
Но где же обитает это чудо - девственница, неужели только в райских кущах ?

ой, ржу ))))))
Ирина Баранова
**зарина *** Ну так с 12 лет сейчас, откуда ж они достанутся...
так и женщинам достаются одни б\у, всё уравновесилось.
**зарина *** У мужчин нет такой опции
Воспитание было строгое. А с 90-ых годов как пошло-поехало в разные стороны!!!! В детском саду дети в те годы стали говорить про секс. Это был ужас!
Л)
Лёkа )
А кто, интересно, из девственниц не девственниц делает? Мифическое существо какое или мужчины эти самые все-таки?
Aida Esenalina
Ну я была девственницей до брака... спасибо мозгов хватило....
Катя Шишкина
Дааа.... Вот раньше бабы были не то что сейчас.... Раньше баба ссыт-булыжник крошиться, а сейчас ссыт и снег не тает...
Анна Скрябина
Потому что девственность называют " просто пленка, че вы придаете ей такое значение".
**зарина *** Да нет не просто, чем у неё больше- тем больше она стерва, чем стервознее - тем меньше человечности
потому что раньше мужчины не были уверены в своих возможностях, а девственницам не с чем было сравнивать. А сейчас мужчины более уверенные в себе и более открыты для чего-то нового. Партнеры оба обмениваются опытом. И когда они понимают, что это лучший секс в их жизни - женятся. Потому что сравнивать и искать что-то еще смысла нет, они нашли то, что хотели. В таких парах, как правило, измен и разочарований не бывает. А вот, если кто-то из партнеров слукавил... тогда уже шансов мало на успешный брак.
Мистрер Безысходность брак только на сексе обречен на недолговечность! Женщина - скоропортящийся продукт, да и у мужчины с ней романтизм быстро угасает, тянет таких мачо к новым горизонтам
Ты хочешь девственницу? Ищи инвалидку с физическим недостатком, которую просто больше никто не хочет. Она может и будет девственницей.
У меня есть подруга, ей 27, не очень-то она счастлива.. у всех мужья, дети. Мечтает и стонет постоянно об этом.
Анна Иванова
Раньше трава была зеленее...)
Не знаю кто как..., я девственницей была.
Муж был в шоке, говорит "ты чего, могла бы и сказать что у тебя эти дни"
Я ему ответила "у меня они недавно закончились"
Вот тогда он просто в шоке был)))
Нормальному достаются целочки)
Ирина Баранова То бишь их надо охаживать чуть не с ясель, школа уже поздновато
какие мужчины такие им и женщины))))))
Таня Чуева
А ниче так что раньше женились с 13? Кроме прочего девственность считалась более менее необходимой лишь в обеспеченных слоях населения в низах и раньше не была принципиальной, а если что в наличии всегда была куриная кровь ...
В наше время ваш вопрос неактуален, ибо повсеместная акселерация, девушки взрослеют раньше, чем нужно физически, к 15 годам они уже"все знают".так как вы себе представляете, вступать в брак с детьми, что ли? И то не факт, что это будет "девочка"