Домашняя бухгалтерия
Вы согласны с тем, что женщина тратитит то, что зарабатывает на косметику? А детей и всё остальное обеспечивает мужчина?
в идеале так и должно быть, но чаще к сожалению наоборот...
Хотелось бы, чтобы так и было, но в жизни чаще бывает наоборот. Мужчина тратит на свои игрушки (в том случае, если зарабатывает) , а женщина на него и все остальное.
Ну, не знаю, в моей семье принято по-другому!
А ВЫ знаете, что не во всех семьях мужья работают... и не во всех семьях с детьми вообще есть мужья?)))))))))
Главное чтобы согласился Ваш муж!
Я полагаю, что бюджет в семье должен быть общим. Сначала покупается необходимое, а потом обсуждается покупка того, что хочется, но можно было бы и обойтись. А вообще этот вопрос для себя решает каждая семья в отдельности.
Не согласна. Мужчина не спонсор.
Фигня какая-то... А мужик тогда свою зарплату на пиво и билеты на футбол?
Вместе живут, все деньги общие.
такая фигня. зачем мне столько косметики? а если я буду только на мужа надеяться - то может и есть буду раз в неделю))))
Нет, не согласна совершенно.
Хм, у меня при таком раскладе косметики должно быть пару складов.
Я считаю какую-то часть надо откладывать на себя, 50% зп минимум! , а остальное тратить на себя, на мужа, на семейный быт, а вообще как с мужем договоритесь.
не всегда
мне столько косметики не трэба! Я и так красивая
нет, не согласен.
Нет не согласна .
А если женщина не замужем (разведена)?))) Подумать страшно-бедные дети...) Категорически не согласна!)
Я на женские нужды конечно трачу, но и папка на мужские тоже тратит и не меньше чем моя косметика стоит.... я на это внимани е не обращаю у меня муж не жадный, зарабатывает не много, но и не мало....
Красивому мужщине нужна красивая женщина, Вот и стараются быть красивыми., а для красоты нужна косметика.
мы то согласны, а вот мужчины думаю, не очень.
Не всегда.
Да, согласна.
Лично я не согласисин)))
Если у женщины есть такая возможность, то путь тратит! Значит она работает только ради удовольствия....