Домашняя бухгалтерия
Почему есть женщины, которые живя с мужем, содержат себя и детей сами? Если муж, что то ей хочет купить, она отказыв
ается ?
Значит не то купить хочет, что ей надо).
Ирина Саакян
Это просто пример, от всего откажется
Содержат, потому что хотят быть независимыми и не брать денег у мужа на каждую помаду и на каждую пару трусов.
Почему отказываются от подарков - спросите у тех, кто отказывается, я таких не знаю.
Ирина Саакян
я тоже не знаю
Женщина с повышенным чувством долга и ответственности, я должна, а не ты мне должен. Такой типаж. Да, содержанкам -потребительницам по натуре, которые привыкли, Что им хлебушко в трусы засовывают за то, Что она легла-это не понять будет. Которые привыкли хапать, сколько можешь унести, при этом лишь бы не уработаться на дядю, который их в батарее что ли пристёгивает, пытает и заставляет на трассу выходить--тоже не понять. Но всё же следует порой ослаблять это чувство долга, и позволять себя баловать, деньги не для того, чтоб их складировать, но и чтоб тратить. И окружающим близким тоже будет это приятно, мне бы скажем не хотелось, чтоб моя мама ради меня сама в обносках ходила, не видевшая света белого, хотя у меня были примеры таких знакомых, дочки разряженные, а мама моль бледная, как будто раковая больная, не нужны такие жертвы
Ксения Романенко
Всё больше сильных женщин в нашем обществе...
Все больше мужчин, позволяющих своим дамам быть сильнее...
Ирина Саакян
Правильно, когда оба работают и бюджет вместе
видимо, есть горький опыт, как быть зависимой от мужа в финансовом плане. Ну да, он ей что-то предлагает. А может, потом будет всю жизнь это припоминать, когда трудные времена настанут. я бы тоже не хотела, чтоб было так.
идеальный вариант - оба работают, муж больше, жена меньше. общие расходы оплачивает муж - коммуналка, питание, платежи за детей, остальное (если останется)))) - на свои хотелки. А зарплата жены - это зарплата ЖЕНЫ.
У меня пока не так, но я не теряю надежды.
Ирина Саакян
У нас оба работаем одинаково получаем и все совмесное
С головушкой плохо видимо .. чО за метания - сначала замуж и дееспособность добровольно ограничила свою в совершении крупных сделок ,, а потом "не хочу от тебя зависить,, буду зависить от постороннего мужика "(работодателя)
Ирина Саакян
Да тоже считаю, что глупости . Раз хочет независимости и замуж не чего выходить . А замужем это уже не совсем независимость
А может дети от другого?
Да и равноправие у нас, не забыли?
Ирина Саакян
нет не может оставьте свои догадки при себе . у кого у вас? У нас нет
Мне вот тоже лучше не надо ничего покупать (не считая квартир и машин), а крупного муж не купит, денег не хватит, а мелочь я и сама прекрасно покупаю. Я даже в магазин не люблю ни с кем ходить, т. к. мое мнение это мое мнение и больше ничего мне не надо.
Потому что настоящий мужик не предлагать, а давать должен. А у жмота сильной женщине брать не удобно.
Ксения Романенко
Молодец, Лиса, всё правильно "пронюхала")) Браво!
Скорее всего, муж скупердяй. Вот и думает жена, пусть подавится, сама себе все куплю...
Ирина Саакян
Он не жмот
Ирина Саакян
Господи какие т... даже вопрос понять не можете
Наталья Турчева
Женщина отказывается в двух случаях: 1. он сильно мало получает и она не хочет его унизить забирая гроши... ну или хотя бы сильно меньше нее 2. Она не хочет унижаться перед ним прося и объясняя на что, а мужик не ведет себя как мужик... то есть не кладет сумму на расходы или на что-то планируемое жене.
пофиг! главное что у него деньги берет
Ирина Саакян
Тупой что ли. Она содержит себя сама и берет у мужа деньги, точно ты даун
Есть такая пара, он просто рукастый, но.... простой .а она деловая женщина, она его потом на работу взяла, что бы деньги были, а так он и офис и дом обслуживает, а познакомились на дороге, он ей с машиной помог, а потом то сделал, там и теперь у них семья, а если кто то в его адрес пошутит она в ответ, а ты хоть молоток руках держать умеешь? Вот такая история,
Ирина Саакян
это не тот случай
Незнаю, может типо я тоже не пальцем делана, я сильная и независимая, мне ненужны подачки, например мне душу греет, что смогла себе заработать максимальные декретные и вложится в совместную покупку машины)), что сижу дома, а получаю пол своей зп, в нашем регионе это хорошие деньги, и если я что то хочу купить себе или детям, то мне не приходится клянчить на это у мужа)), бабскую логику сложно понять, почему отказ от подарков, я незнаю, люблю получать подарки
Ирина Саакян
ТАк это и мужа ребенок не соседа же, муж что только в зачатие учавствовал, а содержать своего ребенка он не должен .
"Не у каждой семейной сцены талантливый режиссёр" (Р. Виктюк)
Ответ простой: все люди разные. Значит их устраивает такая жизнь.
Ирина Саакян
интересно почему
она не отказывается, просто денег нехватает, и поэтому она работает, у меня почти у всех знакомых мужья альфонсы, зарабатывают меньше еще и живут в квартирах жены
Ирина Саакян
Вам в вопросе описали ситуацию, вы тупой если не поняли и на срать мне кто у вас как живет
феминистки
Ирина Саакян
замужние странно