1. Женщина растит детей. Не должна работать, т. к. надо детей воспитывать и дом держать
2. Женщина - помощница мужа в его делах.
3. Женщина больна.
Во всех остальных случаях я считаю, что женщина должна работать и на свои бирюльки зарабатывать сама.
Мужчина добытчик в семье, н при условии, что семья развивается (дела, дети и проч.) , баб, которые бегают по салонам и причесывают собачек ручных в Таинланде, считаю проститутками одного клиента, именно они являются содержанками. И таких не уважают, человек приходит в это мир с темЮчтобы что-то этому миру дать, что-то оставить после себя, а людей, которые ничего не производят и никому ничего не несут в этом мир, я лично считаю паразитами и пустышками. Они походят-поездят, потом их снесут на кладбище, и никто их и не вспомнит. Так что вот так. И относится это и к мужикам-паразитам в том числе.
Домашняя бухгалтерия
Почему многие женщины считаю что их должны содержать мужья?
Считаю, что мужчина должен зарабатывать, чтобы содержать семью.
Я сейчас не работаю и моего мужа это вполне устраивает.
Я не считаю, что должны.. . но почему бы и нет?..
Sprashivaite u etih zenstsin..chego v pustuju-to govorit?
Наверное по той же причине, почему мужья считают, что жена должна их обстирывать, обихаивать, кормить- причем все это после работы!
а кто если не муж??))))
ничего они не должны.. глупость это
мой, по собственной инициативе, можно сказать, содержить)))).. мой заработок на столько мал... на помаду хватило бы)))))
Мужчина должен содержать не некую женщину, а свою семью, которую создал, жена может уйти в декрет, сидеть по уходу за ребенком, брать больничные, заниматься домом, на полноценную карьеру сил может не хватить, так что за финансирование проекта "Моя семья" отвечает муж.
Потому же почему я после работы ужин готовлю, по выходным квартиру убираю, не вовлекаю мужа в решение детских проблем и т. д. и т. п. Хотя моя зарплата не слишком от его отличается. Но почти все расходы лежат на его зарплате, а не на моей. А еще потому, что он мужчина, по-моему одного этого достаточно. Кому не нравиться не фига жениться.
Если моему мужу предложить посидеть хотя бы денек с полуторагодовалым сыном и при этом постирать. пригтовить 1 и 2 блюдо, прибрать дома и постоянно затирать и прибирать все разбросанное за сыном. при этом еще и погулять с ним 2 раза, встретить из школы и накормить дочку. 5 раз помыть посуду и 2-3 раза ночью к сынуле встать, то он скажет: лучше я сутки на работе пахать буду. только ты, дорогая дома сиди! Вот и подумайте кому труднее! Или мужу деньги в дом приносить или жене ухаживать за детьми и поддерживать дома уют. Я это к тому, что каждый делает то, что у него лучше получается. Не хочешь жену содержать - никто не заставляет, просто поменяйтесь обязанностями.
Некоторые мужья не против.
Мужчины, как правило, зарабатывают больше, поэтому работать должны, в первую очередь, они! А жена если хочет работу найдёт для души, как я например за 5.200 работаю психологом, но прокормить семью на эти деньги - смешно даже подумать!
Олеся Борисова
не всегда- я например зарабатываю на МНОГО больше своего мужа
ой, да про какие вы годы вы говорите?? ?
про период динозавров?
все давно уравнены
просто женщинам хочется, чтобы о них заботились
сейчас уже многие мужики не прочь на шейку присесть - ножки свесить и раскачиваться
про период динозавров?
все давно уравнены
какие не хорошие женщины... работать не хотят и на шею нашим сыночкам.... бедненькие они... работают, работают еще у мамы денежек просят.... ой ой как все плохо....
я считаю так, женщина не сможет не работать - желание самореализоваться преобладает.
но мужчина, как добытчик, доложен зарабатывать столько, чтоб даже если бы жена и не работала, семья ни в чём не нуждалась)
Юлия Хаустова
Какая у меня скажите на милость самореализаия на работе - сижу, в стенку гляжу! А вот дома!!! Я б самореализовалась!!! И как рукоддельница, и как кулинар, и ваще....
Наглые стервы :)
каждому своё))) я тоже так считаю.... просто потому что так думаю... ну я не считаю что прям обязана а просто это было бы здорово.. и мой мч считает так же)))
Потому что ДУРЫ!
никто никому ничего не должен!!!!
это генетически заложено, когда мужчина мамонта добывал, а женщина с детьми сидела
а что еще мужьям делать. детей не рожают, по дому ничего не делают так пусть хоть бабки зарабатывают. тем более у нас в стране мужикам чаще платят больше.
1 Так издревле повелось
2 Лень самим шевелиться
На данный момент много женщин считают наоборот!
2 Лень самим шевелиться
А я считаю правильно "Жопа с ручкой" ((простите, но у вас такой ник))))) ) говорит)
Хмысь (Котофея) , а на работе надо не в стенку глядеть, а работать. Нет работы? Это же прекрасный способ реализовать себя! Рукодельничайте на работе. Многие виды рукоделия позоляют заниматься ими на рабочем месте, если как вы пишите, что на работе вы только сидите и в стенку глядите... .
Также хороший вариант, изучать в свободное от работы время английский, офисные программы (смотря с чем у вас работа связана) или скачивать в инете те же самые мастер-классы по рукоделию, схемы, картинки или рецепты. А дома их реализовывать. Двойная польза и удовольствие - деньги за абочий день получаешь и ещё пополняешь свою копилку знаний или полезных схем, рецептов и т. д.
Женщина не может быть успешной, сидя дома! И женщина с детьми, как говорят, даже успешнее. Здесь вам и работа, и кулинария, воспитание детей, себя и мужа, и рукоделие, и создание, поддержание домашнего очага, и даже, если хотите, - дизайнер интерьера) Ведь мы - ЖЕНЩИНЫ делаем и умеем всё, всё, всё!))) А когда надо и гвоздь вколотим и шуруп вкрутим, и распилим, и починим! :)
Самореализация - это в первую очередь независимость! Чтобы самой себе всё позволить и ни на кого не надеяться. Купят тебе или нет. .
Все хотят, чтобы их обеспечивали, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ.. .
Мужчин давно уже не считают сильным полом.. . ЖЕНЩИНАМ ДОРОГУ!
Бывают, конечно, исключения, но боюсь, что они сейчас встречаются не чаще динозавров..))) )
Женщина должна быть сильной внутри, что бы ни случилось и хрупкой снаружи. Чтобы мужчинам хотелось о нас заботиться, и чтобы они думали, что мы такие беззацитные и нежные)
Хорошего всем дня!
потому что женщина стоит на вершине эвоционного развития паразитов:)
людям вообще свойсвенно думать что, им кто-то, что-то должен. Женщины не исключение.
потому что к хорошему быстро привыкаешь
Вот тут есть статья, где рассматриваются два варианта - с одной стороны мужчина никому ничего не должен, а с другой должен содержать жену и ребенка))))) Почитайте и выберите для себя верный вариант - https://zen.yandex.ru/media/id/5a55bf355f4967e3de8ed670/tak-chto-je-mujchina-doljen-jenscine-5a7d7e3a256d5cb29d8030b7
Потому что им так выгоднее