Домашняя бухгалтерия

Почему многие дамы считают если они не накрасятся, то вроде как они и не женщины?

Даша Холод
потому что без косметики большинство невзрачные как призраки
Надежда Денисова-Седловец
Лучший ответ
Я декоративную косметику не употребляю. Но фитнес клуб 5 раз в неделю. У меня хорошая фигура. Стрижка в дорогом салоне. Маникюр. Педикюр. Люблю дорогую одежду. Обувь. и пр. Сама зарабатываю. Накрасить глаз-дурной тон. Для бедных. ( Я счастлива замужем 38 лет)
ну почему .. женщины . только бледноватые и блеклые
Khalida Mardamova
Гы-гы.. )
Они даже мусор не вынесут, пока не накрасятся..
Ты просто никогда не работал моляром-штукатуром...)))) забей... эт ИХ стихия.... и НИКОМУ их неисправить... это как болезнь, наркотик... и ни одна женщина не признается, что она ,,наркоманка"...в ентом деле.... скажет - ну а что, разве тебе не нра?.. тупые, млин, бАрАнессы..))
Людмила Линник
Я просто с косметикой лучше выгляжу, чем без нее))
Брехня! Я не крашусь - ВООБЩЕ!
Инстинктивное действие направленное на "повышение шансов" на брачно-сексуальном рынке.
Нина Аликина
и это правильно! женщина всегда должна быть как куколка!
Даша Холод Я не против когда чуть, но не в таком же количестве...)))))
Когда я накрашена только чучуть, все говорят - ой как тебе хорошо ненакрашенной, а когда ненакрашена, говорят - ой чо ты заболела ?
обман у них в крови :) вот пример
Разве так? Сейчас вообще никто почти не красится.
Flame Of Love
комплексы, комплексы))) и привычка с юности..
Ирина Гладкова
потомучто ничего не имеют не внешне ни душой
В чужой шизе не разбираюсь :/
я не крашусь, например
потому что странная мода пошла. Я вот люблю естественных девушек без косметики
все по ситуации. дома я вообще не крашусь, а на работу -святое.
Александра *