Домашняя бухгалтерия

Почему многие женщины выходят не за тех за кого хотят, а за тех на ком получится и вместо благодарности что хоть кто...

...то её взял, начинают требовать, хочу это, хочу то, хочу сё, ты должен это, должен то... Разве это нормально так разрушать семью которую кстати не ты создала, а он, потому что ты в это время о другом мечтала, а он в это время бегал за тобой и пытался понравится?
Меня вообще слово должен раздражает, как и обязан .
Никто никому ничего не должен и не обязан .
Мужа надо было с толком выбирать ., до регистрации или сожительства .
А не махать крылами после свадьбы .
Людички рятуйте .
Сабира Исакова
Лучший ответ
Юлия Боровская Истину говорите.
Если ты был в курсе, что она мечтала о другом, радуйся тому, что она дала своё согласие на брак с тобой. Поэтому бегай и исполняй все её капризы.
Никогда не на ком не женюсь!!!!
Наталья Лялина
если мужик сам бегал и добивался, как полный идиот, зная, что он нафиг не нужен,
то это он должен быть благодарен, что до него снизошли
Еще чего
Татьяна Оводок
бегал, добивался, получил, вот теперь радуйся...)))
Благодетели, ёпт. Спасибо, давно так не смеялась)))
Лейла Кызыма
Если ОН за НЕЙ бегал и пытался понравиться, почему она должна быть благодарна ему, что хоть кто-то ее взял?)) Нелогичная логика какая-то
Юлия Боровская Вы на работу ходите для того что бы Вам платили за это зарплату. Или Вы бесплатно ходите?
ага, меня тоже бесит. 6 лет терпел. Затрахала уже...
Наталья Ким
Татьяна Оводок Бееедненький, затрахали, замучали, как Полпот КампУчию
Юлия Боровская Они мозг выедают и этим питаются.
Однако если выходят за тех, за кого хотели, такая же ерунда бывает, ничуть не лучше) Думается, спутника жизни надо с умом выбирать, а не просто хотеть. Плохо, когда не думается...
Сабира Исакова ....еще, я тебе всю свою жизнь отдала! А тыыыы ...( да кто просил ?!
Ну видит бабенка, что мужик не для нее ни для себя, развяжи себе руки, найди лучшего . Нет, надо свою жизнь в землю вбивать и его тоже .
А потом болезни и усталость от жизни .
Не фиг было бегать, пытаться и обещать. Ну а раз уж уж выбегал, что хотел, пусть и дальше доказывает на что он способен ради меня, а я посмотрю, мечтать мне о другом или нет?
Юлия Боровская Он добился, теперь настало его время отдохнуть.
знал на что идет
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей