Домашняя бухгалтерия
почему многие мужики так ненавидят женщин, которые живут на деньги мужчины? не на Ваши же)
А почему мужчины не навидят других мужчин которые ездят на более дорогих тачках? ! Все по той жепричине, - Вы им не по корману. Денег у них нет вот и все
видимо у них, кроме как на ненависть, больше ни на что ума и фантазии не хватает))
это шлюшьи замашки... в семье это неприемлемо, если она занята детьми
да живи конечно. Проституток всегда было много! мы уже привыкли.
для самодостаточного мужины любимая женщина-предмет гордости, а работает ли она ( в удовольствие себе) либо не работает, решать им двоим! а "поносят" не работающих жен, те "мужичёнки", что и себя то обеспечить не могут! это не столько злость и ненавить к неработающим женщинам у них, а скорее-зависть к успешным мужчинам и злость тайная на себя-неудачника!
p.s.мое мнение! без дальнейших комментов!
Просто они завидуют! Потому что сами они лодыри и бездельники. Они тоже хотят так жить, но у них не получается. Вот они и бесятся.
Не видела еще таких мужчин, которые ненавидели бы таких женщин!... А вот женщин, кот. ненавидят женщин, которые живут на деньги мужчин видела часто. И это у них ПРОСТО ДИКАЯ ЗАВИСТЬ!! ! Хотя это вполне нормальная ситуация, что мужчина должен обеспечивать любимую женщину\жену!
Ненависть это слишком сильная эмоция. У меня такие женщины вызывают презрение и то только в том случае если мужчина за эти деньги ни чего не получает кроме секса. А вот мужиков альфонсов я действительно ненавижу, повбывав би гадив! Мне сложно таких называть мужиками
Если женщина - как поётся в старинных песнях - помощница мужу, то что ж? Никакой ненависти нет.
А есть у меня, например, неприязнь не только к женщинам, но и к мужчинам, которые живут за чужой счёт. Которые не в состоянии зарабатывать именно своим трудом. Идя по улице и даже видя таких людей со спины, я чувствую их нутром. Хотя я, конечно, не экстрасенс.. .
Что касается "мужчин, которые ездят на дорогих тачках" - это, как говорится, "из другой оперы". Кто сказал, что они - не зарабатывают? Во-первых, зарабатывают. Во-вторых, зависть - это когда "мне тоже надо". А если мне не надо эту дорогую тачку? Зависти нет - по определению.. . Так что зависть тут не при чём.
Дело не в Вас, а дело в Вашем партнере. как он преподносит Вас своим друзьям. У настоящего мужчины никто бы не посмел оскорбить его жену. Жена цезаря вне подозрений. Его друзья смотрят глазами Вашего мужа.
Дай Бог, чтобы я ошибалась
да я и к мужикам которые на деньги женщин живут отношусь не лучше.
С другой стороны если мать там, детей пасёт, это нормально.
Но видал я в жизни и такое, когда мужик пашет не покладая рук ( вот ведь угораздило его втюриться, классный парень ведь) а она тока по салонам шляется да и не любит его ни хрена...
Я не мужчина, но считаю что жить здоровой и взрослой женщине на деньги мужчины - унизительно.
Завидуют, что сами себе позволить содержать женщину не могут.
У меня знакомую муж одеваит и одаривает золотом постоянно, а его брат беситься, потому что его жена потом пилит, что он не такой)
Муж должен обеспечит жену, всему что требуються.
Шлюшьи-это не до получили своего от мужа,,,,
Одно дело, когда это жена. Ну, не работает, если муж зарабатываает отлично. Ну и что? Если она занимается домом, собой, детьми, дел вполне хватает, чтобы заполнить день. Есть другая категория женщин - содержанки, которые до самой старости норовят найти мужчину, который будет ее содержать, но от нее ни детей, ни чего-нибудь путнего ждать нечего.
Вообще то на наши, налоговые... .
Никто не знает куда налоги идут, а во-вторых, я не видел мужика который сидел бы за столом и краснел, на куски рвался, ненавидя таких женщин, может презирают, или просто негативная оценка, просто свобода у мужиков в крови. Но мне такие мысли в голову никогда не лезли.
"ахаха покажите мне человека которому не нужна дорогая тачка)) ) он либо лжец либо псих) "
Во первых жителям Венеции, а во вторых, для некоторых людей лучше быть психом, чем тем, что наше общество называет нормальным.
а почему каким -то левым мужикам вы позволяете вмешиваться в вашу жизнь? живите как умеете
а ещё.. просто может завидуют ХДДД
многие мужчины вообще ненавидят женщин
чисто мужская солидарность
на сайте dan.host56.ком - по моему здесь есть.