Домашняя бухгалтерия
Почему на моём пути попадаются женщины которые искренне считают что я им всё должен, а они мне практически ничего?
не ссы братан, это не только у тебя, это у всех так,
ты таких выбираешь сам
изменить надо критерии выбора
Как ничего?!

Найди другую. Такие есть. Хоть и мало.
Не теми путями ходите, поменяйте маршрут.
Но ведь кому-то и отдавать надо... Не так давно мне тут один друг предложил СЕБЯ (такое сокровище, надо сказать..), больше нечего было, наверное, но вот я, как оказалось, была ДОЛЖНА.... ему... Мама родная, с какой скоростью пришлось это все закончить...
Люди везде ходят разные. А вот кого замечать, а мимо кого пройти, каждый выбирает сам. Таких, значит, людей выбираете себе в знакомые.
Почему Вы делаете именно такой выбор - вопрос слишком многогранный, на него нельзя ответить, не зная человека лично.
Потому что настоящих женщин остается все меньше.
А что у вас есть? Вы завидный жених?
Самые Пи[Zzz]Датые.. [Kg]Стана
У вас есть глаза, рассматривайте, изучайте, делайте выводы.
У меня когда отец остался один в 60 лет, через некоторое время он начал подыскивать женщину. Тут началось, пенсию отдавай (а она ее на своих внуков будет тратить), ты зачем сметану ешь?
Молитесь, Бог обязательно даст Вам душевную женщину.
Айтолкун Рыспекова
А зачем ей мужчина, который ничего не дает? Из любви к искусству благотворительности?

Значит, именно такие вам нравятся. Да и ваше отношение к женщинам, надо думать, определённое..
Самые Пи[Zzz]Датые.. [Kg]Стана
Не нравятся мне такие. Определенное?
Не знаю. Может сами себя так ставите
Самые Пи[Zzz]Датые.. [Kg]Стана
Не знаю...
Обычно если мужчина страшненький или старый, который пытается закадрить молодую и красивую, чтобы поднять себе самооценку - красотки могут ему позволить побыть с ней, но не бесплатно, ипстественно! страшненькие старички не идут на контакт к некрасивым, неухоженным, не молодым женщинам, а почему?! не нравится. Зеркало "чудо" купи себе. Хочешь молодую, красивую, ухоженную, которая вкладывает в себя приличные суммы чтобы так выглядеть - плати! такой уход не для халявщиков. Ищите себе себеподобных: стареньких и страшненьких и всё будет хорошо.
Пути не там прокладываешь.
Может вы так себя ведете
Вообще, никакая женщина вам ничего не должна) как и вы ей. Всё по согласию. Ну и наверное как-то вы себя ведете так, что женщины думают, вы должны ей обеспечить всё