Домашняя бухгалтерия

?Почему постоянно такие обломы приключаются? Вот постоянно попадается вроде приличная женщина, которая рассказывает как

заработала на дом, машину, квартиру сама. А через время выясняется, что без мужика никак не обошлось, ну хоть частично, но никак.
Ну меня уже это раздражает.
Ну неужели никак это не сделать без мужика?

( я не имею ввиду явных шлёндр из Инстаграмма и прочих таких личностей. Прям уныние уже :( )
Куванч Якубова
Бывает всё. От родителей, от бабушек и дедушек наследство. В лотерею выиграла. На днях одна копию картины написала. Так ей 400 тысяч предложили.
Сабинка Исраилова
Лучший ответ
У меня дочь сама всё заработала - замужем никогда не была, карьеру в банковской сфере сделала самостоятельно, ни с кем не спала))). Жена сына ещё успешнее - когда она с Мишей познакомилась, у нее уже была квартира в столице (не Москва))), купленная САМОЙ ЛИЧНО.
за каждым человеком стоят другие люди и мужчины и женщины и это нормально... Вы, просто на "мужиках" зациклились.
T Tolka Odna
Куванч Якубова Вы сами на них зациклились, раз вопроса не поняли.
Так и у мужиков точно также :) только они редко ценят ту же маму,без которой не вырос бы и не заработал.
Куванч Якубова Я про расплату телом. Без тракаря никак что ли, в этой жизни. Тогда зачем она.
само не бывает. либо семья, либо хахали, либо % от побочной "профдеятельности"
Ирина Косар
...которая рассказывает как заработала...

Э-эх, война ты война...
Люди за♫u3ÐbIпостроили избы...
Не знал?
Анна Ваймаер
у успешных женщин бывает хороший старт от родительского гнезда- машину папа отдал, права-научил папа, дачу имели еще от бабушек-дедушек, диплом получила, папин друг взял в фирму. А если девушка из глубокого села с пьющим отцом и братом в тюрьме, трудно будет, помогать никто не будет
Это как это без мужика не обошлось?
Как это косвенно?

Если не подарил никто - значит сама. Была бы дурочкой, даже подарка не получила бы. Значит сама - даже если, какой-то мужик просто помог в каком-то деле.

Да и вообще из вашего вопроса не понятно, какую роль он играл в приобретении имущества. Натариусом был на сделку купли продажи?
Барият ***
Куванч Якубова Внёс существенную сумму в покупку
Куванч Якубова А зачастую вроде денег не даёт, но без его связей никак, вот и спала с ним тётка.
Никак